Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвойный экстракт

Кто-нибудь детей в нем купает? Я попробовала (производитель - какое-то предприятие из Тихвина, бутылка в виде елочки), извела один флакон - практически угробила ванну. Темный налет, еле-еле отмыли какой-то суровой химией. Это нормально для этого продукта, или просто неудачный купила и есть лучше? Если кто знает такие хвойные экстракты, которые ванну не портят - подскажите производителя, плизз!
04.01.2008 00:15:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользовались - надо ванну мыть сразу после использования. Иначе не отмыть потом.
04.01.2008 17:03:37, Janin
я до сих пор иногда пользую для Сашки - все нормально. А вы не много добавляете? Там всего несколько капель нужно...
04.01.2008 15:52:04, Ohrom
Lana2007
мы пользовались, и с ванной ничего не было. к сожалению не помню производителя. а вообще так конечно быть не должно.
можно еще вместо этого просто капнуть несколько капель хвойного масла в ванну (или растворить в ложке растительного если чувствительная кожа) так будет наверное даже лучше
04.01.2008 10:54:02, Lana2007
Жakonya
Я пользовалась почти год экстрактом "Золото леса", тем же самым Тихвинским. Ванна до сих пор белоснежная, мыла ее естественно после каждой ванночки.

04.01.2008 01:04:54, Жakonya
dear_girl
Недавно как раз сделали курс хвойных ванн, бутылка была не в виде елочки, но ванна отделалли мы знатно! :))) отлично смывается доместосом :) удачи!
04.01.2008 01:03:53, dear_girl
Марусятина
ой, я давно делала эти ванны, ещё до года. Покупала хвойный экстракт в брикетах. Эти брикеты очень плохо растворялись в воде. в ванне вообще почти не растворялись, надо было сначала в кружке с горячей- очень горячей водой поболтать, потом уже в ванну выливать эту жижу. Так что, если встретите в брикетах - не советую. 04.01.2008 00:25:25, Марусятина
Tendresse
Мне наша врач, когда выписывала ванны с хвойным экстрактом, сразу говорила: не покупайте темные бутылки, а только зеленый бальзам или оранжевый порошок! Они тоже часто есть в аптеках. Мы купили в порошке и разводили вместе с морской солью - все отлично.
04.01.2008 00:22:27, Tendresse

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!