Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалите свою трость:)

Девочки,я к вам зашла из соседней малышковой конфы с просьбой-подскажите какие есть + - ,на кот. следует обратить внимание в тростях.
Мои требования таковы:
-небольшой вес
-цена до 3500
-лежачее или почти лежачее положение(2-3)
-полноценный калпак(не тент)
-бампер
Тростью планирую пользоваться в транспорте и ожидая\забирая старших с занятий.
Спасибо.



03.01.2008 22:47:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Моя любовь по ссылке. На рынке ее купить не реально, сама покупала через инет магазин. Она конечно не 3 кг весит и стоит около 5 тысяч, но ее можно в сложенном виде ставить на колеса. Для совсем маленького реебнка подойдет идеально - раскладывается горизонтально, там еще накидка в комплекте есть. Это практически аналог пег-перего плико, только стоит намного дешевле. Использую с лета - всем довольна. Колеса - супер! Большие для трости, везде проезжают и по снегу и по грязи. По ступенькам отлично шагает - прочная у меня деть уже 12 кг весит, да и старшая 18 кг в ней каталась. Ручки очень удобные - регулируются в любом направлении. Расцветка как на картинке очень практичная - немаркая совсем. 04.01.2008 10:27:25, Tiramisu
спасибо! понравилась,возьму на заметку:)


04.01.2008 13:56:22, ЛёльКа
мое имхо - трость менее удобна в собирании-разбирании, чем "книжка". Произвести все необходимые манипуляции одной рукой, когда в другой болтается деть - достаточно проблематично. опять-таки, у трости, как правило, колеса в разные стороны торчат в сложеном виде, в транспорте неудобно, будете пачкать других пассажиров.
по моему мнению, очень удачная коляска - чикко пони: весит около 5 кг, складывается-раскладывается одним движением руки от кнопки на ручке, корзина очень удобная и вместительная, бампер есть, капюшон нормальный, недорогая - в районе 130 уе у нас в городе. Единственный недостаток - угол наклона спинки в разложенном виде - около 140 градусов, если мне память не изменяет. Но для подроженного детеныша это, имхо, не сильно критично.
В общем, кайфовая коляска, рекомендую!
04.01.2008 00:36:02, Большая медведица
спасибо,посмотрим:) а насчет колес-у разных моделек по-разному,но спасибо,за инфу,я про это не подумала,обращу внимание:)


04.01.2008 14:03:40, ЛёльКа
Strawberry
А я как раз книжки не люблю. Подножка практически всегда отсутствует...
Трости одной рукой складываются...


04.01.2008 00:40:52, Strawberry
ну, это, как говорится, на вкус и цвет:))
у меня две трости было: АВС Дизайн и еще какая-то неизвестного производителя... Блин, как же я с ними намучалась в плане складывания! :(
04.01.2008 00:46:23, Большая медведица
Strawberry
Согласно насчет на вкус и цвет :)
У меня была Грако Аэроспорт, я ее складывала рукой и ногой. Но ножки у Тима свисали и спать было неудобно :(
Потом была инглесина трип и я ее тоже складывала рукой и ногой. Ножки лежали удобно :)

04.01.2008 00:59:11, Strawberry
ну, в принципе, да: в пони подножки нет... но у меня Пашка с 8 месяцев ни разу на улице не спал... поэтому нам не принципиально было:)
04.01.2008 01:26:33, Большая медведица
Strawberry
Мы наоборот - почти до самого рождения Дани все теплое время года гуляли целый день и в тихий час спали на улице.

04.01.2008 01:37:07, Strawberry
valeriana2001
я так же примерно выбирала... долго и мучительно... ко всем вашим требованиям добавлялось наличие корзины для покупок...
в итоге приехали на рынок и купили то, что понравилось воочию и соответствовало всем требованиям. За 2,5 тысячи. Не фирмовая, простецкая какя-то, если не ошибаюсь - Лидер Кидс. Дважды перенесла перелёты туда/обратно, постоянные поездки в транспорте, до сих пор юзаем...
03.01.2008 23:49:43, valeriana2001
спасибо. Я тоже не по фирме смотрю:) у среднего была прогулка Мир Детства-как же я ее любила! она мне зрительно больше всех фирменных понравилась,и стоила 2900:)Я сейчас хочу понять что есть в продаже ,потом поехать посмотреть в живую и сразу купить или заказать.


04.01.2008 13:58:54, ЛёльКа
написала на подник:) 03.01.2008 23:41:09, ~Черныш~
Если для транспорта я бы посоветовала самую маленькую и легкую, без всех ваших требований у нас была типа "Каллибри" очень удобно и не дорого до 1000 р точно. 03.01.2008 23:29:40, К.
сынка ещё маленький и поэтому в просто сидячей ему будет неудобно


04.01.2008 13:53:28, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!