Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Прогоните меня!

Деуки,прогоните меня елку наряжать!!!А то деть уже расстраиваицца до невозможности!Вчера шел из сада,заглядывал в окна и увидив у кого-то елку - грустно так изрек:"Ээээх,а людей уже новый год".А придя домой и не увидив елки так вздохнул..
А я вот сидю тут,ехидна этакая-разэтакая и так мне не охота ее наряжать,кто б это за меня сделал:)
А вы любирте наряжать елку?
28.12.2007 12:16:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таволга
Надо только повесить лампочки (гирлянду), остальное с ребенком вместе, удовольствие будет обоим 28.12.2007 14:00:12, Таволга
не просто люблю - а люблю-люблю-люблю :) Но я до сих пор в новый год верю во всё волшебное :) и получаю огромное удовольствие от этого праздника :)
28.12.2007 13:44:54, Рыбушка
Гоню:) Иди и наряжай,совсем обалдела,деть страдает,а она тут прохлаждается:))))Бедный Максик,уже в чужие окна заглядывает.чтоб на елку посмотреть:) 28.12.2007 13:03:12, LUSY
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я нинаю, наверно, люблю, только давно не наряжала. Мы обычно 31 это делаем, типа, чтобы резко праздник почувствовать - ну так это как раз выпадает на то время, пока я готовлю, так что по елке дежурят муж с дочерем. 28.12.2007 12:34:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я обожаю, но руки никак не дойдут, одну сын сам уже нарядил:):)одни синие шары висят:) 28.12.2007 12:32:47, Marimax
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот, дизайнерская елка получилась :) 28.12.2007 12:42:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
Марусятина
Так пусть ребёнок сам её нарядит))) Не лишай его удовольствия)))
Кстати, про цирк - пройти с Максом по одному билету нереально, отсеивают. Но если тебе очень нужны билеты именно в этот цирк, то перед ним стоят дядьки-тётки, которые с рук продают. Стоят в большом кол-ве.
28.12.2007 12:32:07, Марусятина
Мегера Милосская
офф.Нууу,ты меня расстроила:((((Я представляю скока они тама стоют!! 28.12.2007 12:36:53, Мегера Милосская
Марусятина
я даже не представляю)) сходи на Запашных, говорят, интересно))) билеты в кассах вроде ещё есть. 28.12.2007 12:39:29, Марусятина
Мегера Милосская
Да у меня вроде есть уже билеты на 3 елки,но мне чет еще цирк хоцца,уж больно хорошее представление у них в том году было 28.12.2007 12:44:22, Мегера Милосская
Марусятина
Я не знаю, какое в прошлом было))) В этом хорошее... хотя я в цирке сто лет не была и меня акробаты без страховок просто убили наповал. И животинку почему-то мне очень жалко. Но это конечно мои впечатления, ребёнок доволен. 28.12.2007 12:49:48, Марусятина
Иди, давай-кось, топай! Ёлка ждёт! :))))
28.12.2007 12:28:03, sasha4man


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!