Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно к вам?

Доброго всем дня:)
Вот уже пару неделек почитываю вашу конференцию, решила представиться:)
Аня, есть старший 8-ми летний сын Сашка и годовалая дочка Маша:) Год Машустику исполнился две недели назад. Девушка у нас растет характерная, брата старшего обожает. Любит музыку и кнопочки:) Бегает куда ей приспичит( за руку ходить совсем не желает). Болтает много, но только на своем языке, нормальных слов ребенок не говорит вообще( в 10 месяцев говорила мама-папа-бэйби, теперь замолчала). НО меня это уже не пугает-старший долго молчал, сейчас же рот просто не закрывается:) Ругается еще лучше:) Ест все, что дадут( или что удастся стащить, пока никто не видит:)
Попробую сейчас выложить пару фото в альбом, может получится.
Примите к себе?
27.12.2007 08:25:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет:)))У нас тож есть старший брат Рома 8 лет от роду:))и Полинка,которой летом будет 3:)Добро пожаловать:))) 27.12.2007 15:24:50, Томусик
Какая улыбища класснючая(где в душе детки)Фантастика!!!! 27.12.2007 15:26:17, Томусик
мусик-мамусик
приветики! заходите,располагайтесь. Я-Наташа, дочка Сашенька (2.6) и сынулька Андрюша (1.5). Будем знакомы

27.12.2007 15:22:56, мусик-мамусик
Лена и Лёша
Приветик! Проходите!
27.12.2007 14:50:08, Лена и Лёша
КисяD
Конечно, примим!!! Проходите :)
27.12.2007 11:18:44, КисяD
Zajka с Мальчишками :)
Добро пожаловать! :)

27.12.2007 10:23:14, Zajka с Мальчишками :)
Проходите:)))
Я - Ольга, сынишка - Никита.
Никита тоже в10 месяцев болтал - мама, баба, папа. Потом замолчал к году.
Сейчас 1,8 г. говорит - баба, мама, да. Фсё!
Наши фотки в альбоме:)
27.12.2007 09:46:21, Vitaly
Добро пожаловать! Я Наташа, дочка Ксюша.:)) А про речь, моя тррёхлетка почти не говорит ещё. Мама, папа. баба, дядя, тётя. ко (кот)и ещё по мелочи:) Наши фотки в альбоме:)
27.12.2007 09:33:37, ღдоберМаМღ™♥
Добро пожаловать! Я сама редко здесь в дискуссиях участвую, но читаю регулярно. Меня зовут Ольга, дочка Лерочка.
27.12.2007 09:20:28, rusalochka
Розочка
Конечно примем!!! :))) располагайтесь! 27.12.2007 09:06:02, Розочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!