Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

умничка

РОЗОЧКА! СПАСИБООО!)))

Девочки ну как же приятственно это дело!Я на почте там была в очереди самая счастливая! Рассказла почтальонше какие мы клевые девочки как мы придумали эту игру с подарками.И каогда она мне коробку вынесла мне вся очередь по моеу позавидовала!)))Вообще о многих участниках акции мало что известно здесь в конфе, информаци мало... Но когда я увидела что это От РОзочки мне было вдвойне приятно, так как я её хорошо знаю и люблю))))
Несла домой чуть не на вытянутых руках))
Обещала ВАсе, что он сам откроет)))
Васю конфеты(уже трескает) Ксюхе сумочку с крыской))Она с ней не расстается тперь! А мне, а мне...
Вот,смотрите сами)))) :

Роза, тебе и твоей семье здоровья,счастья и всевозможного благополучия в Новом Году!
26.12.2007 15:03:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Ой, Ален, а я то как была рада, что ты мне "досталась" :)))))
И ты такая Умничка, сама догадалась, кому какой подарок!!! даже не пришлось писать :)))
чмок вас всех, очень нежно вас люблю!!!!
26.12.2007 15:18:56, Розочка
умничка
ГЫГЫ))) я прямо так и сказала: Вася конфеты мне, но т.к. я худею можешь взять))))))Крыску я тоже прихватизировала у Ксюхи)))))Стоит у компа радует глаз))) Открыточку к всеобщему коллажу на зеркало)))
26.12.2007 16:06:07, умничка
Жakonya
А я думала, ты и сумочку хотела прихватизировать, да только к платью не подошла ;))))

26.12.2007 16:14:38, Жakonya
Розочка
:)))
а я уж так переживала,что долго идет! В Питер быстрее дошла( к Ежику Кучерявому) чем до тебя!!!
26.12.2007 16:10:57, Розочка
Жakonya
Розочка, дорогая, красотищааааааааа... я ее получила!!! :)))) Приятноооооо! Крис все утро ходил по квартире, "перечитывая" постоянно :)))))))

Поздравляю и тебя с наступающими праздниками! Люблю, целую! :)))

26.12.2007 16:01:20, Жakonya
Розочка
:)) и вас с наступающем!!!
Эх как же я всех люблю!!! :)))

Крис читал??? :))) да его надо в вундеркинды записать :))))))))) Чмок его!
26.12.2007 16:09:51, Розочка
*АнютА*
Баттюшки мои!Красота-то какая!!!:)А колготы с рисунком??:)

26.12.2007 15:17:33, *АнютА*
Розочка
Агась, с люрексовыми брызгами, как салют :))) 26.12.2007 15:31:02, Розочка
*АнютА*
вах!!!!!красооооотеееень нарнооооо:)))))
26.12.2007 15:31:58, *АнютА*
умничка
терь босоножечки пож них надо! СРОЧНО!!!))))
26.12.2007 15:46:03, умничка
VERbA®
Вах, какой подарок шикарный!
Здорово!

26.12.2007 15:08:51, VERbA®


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!