Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMarata

А мы гуляли за ручку!

Сегодня впервые гуляли с Маратиком за ручку. Меня всегда так умиляет этот момент, когда впервые можно с малышом пройтись по дорожке. Отправились мы с ним в поликлинику, сами дотопали до дороги, где поймали машину, потом также добрались из поликлиники. Заходим в квартиру - Маратик начинает со слезами кидаться на входную дверь. Еще, значит, хочет гулять. Пришлось идти, он прямо-таки тянул меня к лифту.
Из достижений первой самостоятельной прогулки: очень хорошо и старательно постирали в луже варежки, долго смотрели, как мальчишки играют в футбол, пару раз шлепнулись просто плашмя - ну так Рейма же на нас, отмыли все душем. Захватили солнечный момент, жаль, что недолгий.
Эх, скорей бы лето!
01.03.2002 17:27:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Куда же теперь свои шикарные коляски денешь?:-))Вырос парень. 02.03.2002 01:11:27, =СветА™=
Ничаво себе, у вас достижения! Да вы ж ровно на месяц младше нас!!!
Обязательно попробуем на днях повторить ваши подвиги:-)...
01.03.2002 23:55:34, Инанна
MaMarata
Особо рекомендую варежки в луже простирнуть. У нас это проходило рядом со стройкой, такой цементный налет везде, посемй рукавички вышли просто дизайнерские. 03.03.2002 08:14:10, MaMarata
Aya&Samurais
:) Сразу вспоминается : "Топ, топ, топает малыш... " 01.03.2002 21:01:17, Aya&Samurais
Ежик
О! И моя мама-героиня с дочкой также гуляет, а я ленюсь - у меня спина отваливается, да и деть на ручки постоянно просится! А у мамы - фиг! Тоже домой с ревом уходят!
Так что я тоже согласна - скорее бы лето!
01.03.2002 18:27:14, Ежик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!