Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fimka и Сонюшка

Про девушку мою (длинно)

Кашляет она уже месяц, пьет третью микстуру, эффекта практически никакого не наблюдается... Соком редьки с медом плевалась дальше чем видела. Натираю пульмексом, время от времени делаю горчичники, ножки парим в горчице, в ванной греемся. Массаж от кашля делать не дает, хохочет, выгибается и усе.
Какие ещё способы лечения есть?
Со сном тоже беда какая-то последние дни, началось после случая в саду. Теперь она среди ночи просыпается, орёт пока бабушка не заберёт её. Вчера в качестве эксперимента положили сразу спать с бабушкой. И что вы думаете? В 5.45 мне вернули эту блудную дочь, она захотела к маме! Я вот думаю, мож нам съехаться с мамой, пусть спит ребенок спокойно:) На самом деле не смешно...
А ещё она не ест! Практически ничего... Нет, сладости она готова есть всегда и в неограниченых количествах, так же, как и мандарины. Всякие киндеры молочные ломтики и т.д. тоже может съесть. Супы, которые раньше любила и запросто съедала тарелку, теперь пару ложек бульона в лучшем случае выцедит и всё. И так практически с любой едой... Естессно при этом начинаются проблемы с работой желудка.
В общем не знаю я что случилось с ней и как с этим бороться...
Мож кто чего посоветуте, а?
24.12.2007 15:16:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet (две наташки)
сдайте кровь на микоплазму. 24.12.2007 17:39:38, natmet (две наташки)
Чапка-Лапка
микоплазмоз у нас оч редко бывает, хотя голуби им поголовно больны :-(( ... и если есть - то всех косит...
24.12.2007 17:44:35, Чапка-Лапка
Anahita
А вот и нет. У моего старшего было. Больше никто явно не болел, но у меня в крови антитела к ней тоже обнаружились. Так что совет сдать кровь очень дельный. 24.12.2007 18:12:48, Anahita
Чапка-Лапка
нам доктор это все говорила. У нас несколько лет на даче эпидемия была, все дети и взрослые переболели. Мама вовремя нас предупредила мы не поехали. Так что за что купила, за то и продаю.
25.12.2007 00:31:56, Чапка-Лапка
Shi
Вот только на этой неделе от двух разных хороших педиатров слышала две истории о длительном кашле. В одном случае кашель оказался от грибков на гортани, во втором от глистов :( Сходите к педиатру, которому доверяете. Месяц кашля - это ненормально, наверное, не от того лечите. Удачи! 24.12.2007 17:37:59, Shi
а увлажнитель есть? а зубы все вылезли?
24.12.2007 17:12:29, Аленёнок
fimka и Сонюшка
Увлажнителя нет, только-только вылез последний клык, думала в нем проблема, но кажется нет... Задние вроде пока не лезут ещё.
24.12.2007 18:17:15, fimka и Сонюшка
вылезли и убежали, навсегда :)))
24.12.2007 17:18:03, Janin
я уже согласна, чтоб у нас потом убежали, лишь бы вылезли...(((
))))
24.12.2007 17:22:12, Аленёнок мрачно
бедные :(
у нас тоже блин клыки полезли, надуваем пузыри и слюни рекой :((
24.12.2007 17:25:46, Janin
мож ингаляции? А ещё Тёмке физиолечение помогло- только не помню, как называлась процедура.
24.12.2007 17:10:56, Рыбушка
Eskimoska
а чего врачи говорят? может вам физиопроцедуры каке поделать??

24.12.2007 16:33:28, Eskimoska
Розочка
Я своим при любом кашле даю Умкалор - гомеопатические капли, нам помагает. и ещё мы делаем ингаляции. А в прошлом году у Мишки был аллергический кашель, на мягкие игрушки!!! пришлось все повыбрасывать.
насчет сна.... надо что то менять, у нас тоже бывает. вот войдет в привычку какая-нибудь ерунда со сном... и так и продолжается, мы одно время тоже посыпались и орали среди ночи МАМА!!! пришлось объяснять, что мама спит и не надо её просто так звать, ночью все спят! вроде понял :))
а про еду... сами такие же. и как с этим бороться... не знаю..эх
24.12.2007 15:57:19, Розочка
мусик-мамусик
а на дневной стационар в поликлинику не просились? спинку погреть, ингаляции, массаж... Нам очень помогло. Бронхит ставили, тоже месяц бухикали

24.12.2007 15:36:04, мусик-мамусик
а может это аллергический кашель, нам сказали что у нас такой (педиатр) - горло нормальное, послушала тоже все нормально, а кашляет, но у нас диатез на щеках (неизвестно на что) а вы так питаетесь... шоколад и все такое - это же аллергены...

24.12.2007 15:24:33, sivina
ღ Сапфира ღ
Танюш, а как она кашляет? Вы к пульмонологу ходили или к педиатру, нужно чтоб ее хорошо прослушали. Это может быть всё что угодно, от сухого воздуха до аллергической реакции. так шо к дохтуру, хорошему дохтуру. А от нас кулаки крепкие крепкие.
24.12.2007 15:20:22, ღ Сапфира ღ
fimka и Сонюшка
Сегодня кашель сухой был ночью, да и чаще всего такой. В саду врач на той неделе слушала-смотрела, сказала погреть. Надо узнать про пульмонолога, педиатры участковому не доверяю...
Спасибо за кулачки!
24.12.2007 15:29:52, fimka и Сонюшка
ღ Сапфира ღ
попробуй увлажнитель включать
24.12.2007 15:32:21, ღ Сапфира ღ
fimka и Сонюшка
вот как раз задумалась о его приобретении!
24.12.2007 15:48:41, fimka и Сонюшка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!