Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марусятина

Утро доброе!

Здрасьте. Я проснулась-встрпенулась, пошуршала по дому, доползла до компа. Всё. Собс-но силы кончились, а еще работать и работать:( И как жить? У меня не то что глаза закрываются, у меня голова к полу тянется:( Ну почемууу мне так спать хочется?? Что бы такое съесть, чтобы не хотелось спать...
24.12.2007 10:52:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня такое состояние последние две недели - я думаю, авитаминоз или погода так действует. Сколько бы не спала - хожу приплюснутая и спаааать хочччу ...
24.12.2007 13:02:58, Ohrom
Сама такая. Падаю на клаву просто...Сил вааще не. Кофэ не помогает уже.
24.12.2007 12:54:55, ღдоберМаМღ™♥
fimka и Сонюшка
Ха, мне сегодня блудную дочь в 5.45 вернули, и с этого момента мы не спали... Не скажу что бодра и весела, но пока жива и даже спать не очобо хочу:))
24.12.2007 12:37:04, fimka и Сонюшка
Улыбка))
Ага) а для меня даж просто постель застелить, посуду после завтрака убрать - уже подвиг трудовой сегодня) В последнее время такая стала тяжелая, дышать тяжело(( на улицу с сыном уже несколько дней не выхожу( когда ж я рожуууууууууу....( не могу уже ходить((
24.12.2007 12:33:35, Улыбка))
душ с каким нибудь цитрусовым ароматом, огненный кофе (можно с лимоном) и хороший завтрак, и после этого как электровеник делать дела - главное не останавливаться :).
24.12.2007 12:22:54, Janin
Мегера Милосская
Такая же фигня:((((Сижу даже встать не могу...А мне убираться надо:(((Мож бури какие-нить опять..
У меня Макс,который всю ту неделю вставал не раньше 12,ваще ничо понять утром не мог:)))Все спрашивал зачем я его бужу,говорил маленьких детей будить низя:)
24.12.2007 12:05:02, Мегера Милосская
ღ Сапфира ღ
ага и больших тёть тоже не рекомендуется )))))))))))))))))
24.12.2007 12:09:00, ღ Сапфира ღ
Мегера Милосская
ага,а то если невовремя их разбудить они ж кусаться могут начать:))))) 24.12.2007 12:11:24, Мегера Милосская
ღ Сапфира ღ
ну уж рагаца точно :)))))))))))))
24.12.2007 12:29:10, ღ Сапфира ღ
а у меня силы еще не начинались...
24.12.2007 12:00:35, Аленёнок
У меня с месяц уже такое состояние, хотя, вроде бы, и сплю достаточное количество времени. Зима, однако:)
24.12.2007 11:55:50, Большая медведица
ღ Сапфира ღ
Как я тебя понимаю. В 5 утра, когда Егор уплыл и переполз к нам я была бодра и полна сил, а сейчас так хочется,чтоб он опять лег спать, а я бы привалилась рядышком. Дел - кууууууууча, а силф нет ((((((((((( Надо было в 5 вставать уже пол кучи бы переделала
24.12.2007 10:59:47, ღ Сапфира ღ
VERbA®
Ничего! День уже пошел на прибыль, скоро весна!!
Самое темное время пережили!
а у меня наоборот сегодня какой то прилив сил! Супчик уже сварила с утра, попутно прибралась в квартире, погладила небольшую кучку белья, загрузила стирку, упаковала часть уже купленных подарков к НГ. Воть! Присела в конфе посидеть и минут через 20 полечу в супер за продуктами, потом за старшей в школу, потом обедом ее кормить, потом уроки делать, потоммм..... еще много чего потом!

24.12.2007 10:56:46, VERbA®
Марусятина
А может все-таки что-нибудь съесть?:) Вдруг поможет? Самую длинную ночь мы на выходных праздновали, подозреваю, что в этом тоже причина недосыпа))) Ну было б чуть-чуть солнышка за окном, не то что больше, а просто чуть-чуть и то полегче стало бы:(( 24.12.2007 11:04:05, Марусятина
Меня хватило только на "выгрузить детям йогурты" и доползти до компа...Бросьте,плз,энергии,ибо убраццо дома ну просто необходимо,а я со стула не могу сползти....Если только на диван:))) 24.12.2007 11:00:50, Томусик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!