Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

привет. За неимением лучших новостей в р

привет. За неимением лучших новостей в реге - новая фотка.
Деуки, чет настроение совсем ниже уровня....вообще. Напиться хочется....
вроде как все нормально. со всех сторон. есть, конечно, мелкие неурядицы - но они именно мелкие, небольшие... а настроения - нет. никакого, тем более Новогоднего...что делать? я даже парикмахера на вторник пригласила...настроение поднимать. платье в СП купила, а оно мне большое...радует, что не мало:) единственный плюс:) 44 заказала, а надо было всё же 42...и смех, и расстройство:). мне ж на НГ новый наряд хотелось, а тут....и болею сама. но уже выздоравливаю)
дома, самое главное, неустроено все...мебель покупать не хочется - у нас своей осталось на той квартире достаточно, и именно той которая нравится и нужна. А когда её нам привезут..через полгода в лучшем случае. И ту продать - на новую явно не хватит, чье-то б/у покупать не можу я... Короче, быт неустроен... вот так.

23.12.2007 03:48:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас места нет ни фига, топчемся, ещё когда сушилку расставишь с ребёнкими вещами - вообще караул. У меня желудочный грип и у ребёнка. Ночью его рвало:-( Сегодня с утра в больницу ездили. А у нас завтра рождество католичсекое, ёлка на балконе лежит не наряженная, настроения нет, сил тоже. Так что "велкам ин клаб":-)
23.12.2007 17:31:34, Чемберлен
jane_lk
Как я тебя понимаю... сами до сих пор без шкафа, в комнате только диван и кресло-кровать, да еще глалилка с сушилкой... хорошо хоть кухня осталась от прежних хозяев, мы ее немного подновили и оставили до лучших времен... хотели шакф-купе заказывать, а у мужа траблы с работой и шкаф наш откладывается на неопределенное время... тоже все вещи в коробках, балкон весь заставлен мешками с вещами, которые временно не используются... да, еще купили в ИКЕЕ дешевенький стеллаж для книг-журналов, хоть часть коробок из комнаты убралась... а так надоел уже вечный бардак из-за того что просто некуда это все убрать... Вот, вместо того чтоб тебя поддержать свалила свои проблемы... Иришк, а чего так поздно вам привезут, через пол года аж, а почему раньше нельзя? Нам наверно несколько проще в этом плане, мы во Владивостоке жили в съемных квартирах и мебели у нас своей не было, только комод и мы его оставили свекрови, только технику свою забрали (кроме стиралки, ее моей маме отдали), поэтому мы здесь потихоньку покупаем по 1-2 предмета, по мере появления свободных средств, а они появляются не часто, т.к. кредит платим...
А на СП я тоже подсела, и тоже в первый раз промахнулась с размером, но как-то мне повезло, я в тот же день пристроила, причем девушка даже ко мне домой приехала, чтоб забрать, а вчера забрала новую юбку хоть она мне чуть большевата, но в меньший размер боюсь не влезу, а если похудею, то буду ушивать сама.
Все свалила в кучу...
В общем, Иришк, мой посыл такой: все у нас образуется и будет лучше всех!!! А дочка - королевна! Золушкой не надо, у нее же злая мачеха была...
23.12.2007 11:20:34, jane_lk
Чапка-Лапка
мы когда купили квартиру денег не было ваще ни на что ... я на первое время сама соорудила шкаф из коробок. Скотчем их между собой посклеивала, год почти так жили... пока на стелажи в гардеробной заработали. Тоже ненавижу вещи по сумкам.
23.12.2007 11:16:17, Чапка-Лапка
Супер-идея с коробками!
23.12.2007 17:33:03, Чемберлен
Какая фотка замечательная. :))) Принцесса и принц!
ВОТ чему (точнее КОМУ) надо радоваться. :) И еще размеру 42-му тоже радоваться.
Платье ушить никак?
Я в СП на свой ого-го какой размер вообще ничего найти не могу. Купила раз кофты, с ними легче определиться, и то промахнулась. Но тут скорее не с размером, а с фасоном, не все плюшкам подходит. :)
23.12.2007 04:00:06, lesnaya
Может настроение такое у тебя из-за того, что недавно болела и устала физически? Тут парикмахер очень кстати. ;)
С мебелью вопрос можно отложить на после НГ?
23.12.2007 04:07:23, lesnaya
да он завис в воздухе...зачем покупать если есть? но дело в том, что есть-то не здесь...а здесь - ещё половина вещей в сумках лежит и раздражает ужасно...
блин.
будем надеяться, псле парикмахера полегчает)

23.12.2007 04:15:35, Queen
да, принц с принцессой) принц иногда маску бэтмэна одевал - но бэтмэн вроде тоже благородный персонаж, без всяких глупостей) а Катя решить не могла, кто она - принцесса, королевна, феечка или просто золушка)
а вот кофта-то мне из той закупки подошла...
я вот тоже сова..но уже спать, наверное, пойду...а то завтра не дадут мне выспаться наследнички мои)))


23.12.2007 04:04:06, Queen
К бэтмену фея больше всего подходит. Оба персонажа сказочные и за добро и мир во всем мире.
И я пойду, спокойной ночи!
23.12.2007 04:12:53, lesnaya
спокойной ночи:) спасибо)

23.12.2007 04:16:16, Queen

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!