Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чапка-Лапка

а Федор сегодня выпросил мышь которая по

а Федор сегодня выпросил мышь которая поет рождественский гимн (кусочек) и пританцовывет.....
скоро я ей батарейку вырву......

22.12.2007 20:59:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас мышь поёт "В лесу родилась ёлочка" в стиле кантри:))))
23.12.2007 23:51:54, ღдоберМаМღ™♥
lerche
А я бы уже батарейку у родной дочечки вынула - она третий день поет "марш оловянных солдатиков" Чайковского из "Щелкунчика"... Пипец... 23.12.2007 05:01:03, lerche
Чапка-Лапка
ну вот.... и меня заразила...
:-))))
Ща муж начнет у меня батарейку искать :-)))))))
23.12.2007 11:36:59, Чапка-Лапка
А моя спец по заводным мышам, таким которых в зоомагазинах продают. У нас уже 3 штуки, разноцветные... Молчаливые...
23.12.2007 00:28:59, Наталюк
Чапка-Лапка
эт мы быстро ломаем.... и у нас есть кому это дело сгрызть :-)
23.12.2007 01:53:06, Чапка-Лапка
Fistashka (ex Студентка с сыном)
понимаю тебя...нам машину каталку подарили с кнопками и орущюю на весь дом, так мы с мужем через 10 минут батарейку вытащили:)) 22.12.2007 23:17:40, Fistashka (ex Студентка с сыном)
Чапка-Лапка
к машинным звукам я как-то привыкла ужа. У нас тягач есть который издает звуки американской стройки :-))))
Но мышиная ария... это жесть
23.12.2007 01:54:12, Чапка-Лапка
подожди, когда батарейка начнет садиться, мыша тааакие коленца откалывать станет ; ))) 22.12.2007 22:57:14, ЛюбимицаКлаппа
Чапка-Лапка
типо надо камеру приготовить что бы увековечть?
23.12.2007 01:54:32, Чапка-Лапка
А я сегодня мишку говорящего стирала....мне аж жаалкоо....я его в тазик засунула,намочила,а он из тазика"Я люблю тебя:))"прям грустно....Пусть бы говорил когда высохнет.... 22.12.2007 21:48:56, Томусик
Чапка-Лапка
у нас еще есть мыша что голосом Рождественской напоминает что будет если долго-долго-долго по дорожке идти. Вот ее давно бы постирать... но я боюсь что она потом не заткнется .... и тут я точно повешусь :-)))))
23.12.2007 01:56:06, Чапка-Лапка
natmet (две наташки)
А у нас все подарки музыкальные... и караоке и книжки с музыкой... ужас - у нас аккумуляторы))) 22.12.2007 21:23:37, natmet (две наташки)
Чапка-Лапка
аккумуляторы это испытание :-)
Но муж - изверг набрал батареек... как хорошо что в детстве моего брата батарейки были дефицитом :-)))))
23.12.2007 01:57:30, Чапка-Лапка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!