Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Shi

А у нас хороший день!

Всем привет! А мы сеодня тоже всей семьей первый раз были на елке! Елка была в цирке на Цветном, елка корпоративная, поэтому было очень приятно на елке видеть коллег в непривычном образе РОДИТЕЛЕЙ, со своими детками, маленькими и подрощенными :) В цирке все было здорово, но Андрюшка, испугавшись после третьего номера грома барабанов, первое отделение проходил по лестнице и рассматривал елку, а в начале второго заснул :) Так что удовольствие от цирка получил только муж с нетематическим ребенком :)
22.12.2007 17:24:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Ох, какие молодцы :)
22.12.2007 23:10:12, КисяD
Maxima
молодцы! как у вас все насыщенно!
пусть голова скорее заживает... я всегда так пугаюсь, когда детки падают :( здоровья вам!
22.12.2007 19:11:00, Maxima
Shi
Спасибо ! да сегодня такое праздничное настроение на душе, а то с этими заботами грустными и писАть ничего не хотелось :) 22.12.2007 19:12:55, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Дима пусть поправляется скорее... Это ж как надо было упасть :((
Андрюшка молодец - целый цирк выдержал! И все вы молодцы!!
22.12.2007 18:55:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
Спасибо! Нам очень понравилось на елке :) я вспомнила, за что я так люблю свою работу: за то, что обо мне и моих детях заботятся :)

А с Димой -да, зрелище еще то было :( Правда, особенно неприятно отношение, Дима два дня школы пропустил, а из администрации школы НИКТО не позвонил :( И скорую в школу не вызвали. Дима говорит, после врача ждет бабушку, сидит под лестницей на лавочке, слышит, идет по лестнице девочка из его класса и таким гордым голосом подружке рассказывает: "А у нас сегодня на информатике мальчик ПОГИБ!"
Я, правда, сказала Диме, что это значит, что он долго жить будет :)
22.12.2007 19:11:30, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да уж...
У Вальки в школе девочка-шестиклассница вчера ногу сломала, упала с лестницы - Валька мне рассказывает: "упала с четвертого на второй этаж". Я: как это??? (дырки между пролетами, как в старых зданиях, у них нет, к счастью, обычная лестница, с четвертого реально упасть только на "пол-четвертого"). Она: не знаю, все так говорят... Дети любят друг другу так рассказывать, чтоб поужаснее...
22.12.2007 19:18:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
ну видишь, "шестиклассница". Я пишу, что с переходным возрастом они "нескладные" становятся, травматизм повышен :( 22.12.2007 19:31:36, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
Валек грит, она на шпильках была. Хотя это мож тоже та еще информация.. 22.12.2007 19:35:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
Shi
шпильки? мда... хорошо, не в декольте ;) 22.12.2007 20:29:41, Shi
Мама и Медвед c Большой Мышой
От декольте попадали бы мальчики :) 22.12.2007 20:53:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
Здорово! жду - не дождусь, на следующий год только собираемся на мероприятия новогодние идти))
22.12.2007 17:53:19, Hasegava
Shi
ну у нас было много и полуторогодовичков, и двухлеток, и старше, конечно были детки:) Я со старшим сыном на елке первый раз была в 2,4 - уже понравилось. Елка, прада, была в институте, где я училась, но тоже настоящая, с представлением и дедом морозом. Для младшего, конечно, сейчас вся эта новогодняя атрибутика прошла мимо, но мы все равно довольны, что все вместе сходили. 22.12.2007 19:15:40, Shi
Розочка
Ух.... как у вас все насыщенно!!!! Молодцы!! а вот с головой ты меня прям напугала... ох уж эти мальчишки! 22.12.2007 17:31:57, Розочка
Shi
Спасибо! а с головой я и сама напугалась, прижу домой с работы, а у него там...в школе врач просто зеленкой обработала, повязку не накладывала, все открыто. Так у него туда волосы налипли, края раны уже больше чем на полсантиметра разошлись, кровь сочится, под глазами синяки, голова болит....Я поняла, что сама не справлюсь с раной, и бегом в трамвпункт. А на улице такая метель началась! хорошо, я попросила свекровь еще немного посидеть с Андрюшкой, чтоб его не тащить в трамвпункт. А в трамвпункте мы полторы недели назад были: Дима мне, когда я его забирала из школы, показывал, как он прыгал на физ-ре, подскользнулся, упал, колено все распухло :( Муж его возил, ходить-то он не мог. Так что нас там узнали. Это все пререходный возраст - он у меня никогда не был супер ловким, а теперь совсем неуклюжий бывает :( 22.12.2007 17:48:47, Shi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!