Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто высказаться

Девоньки, а это нормально что деть каждый месяц болеет? Устала я уже... Ну вот откуда эти сопли берутся? Может правда на зубы? Зубы безконца лезут, одн за другим!
22.12.2007 12:40:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поставьте увлажнитель. У мал.дет. очень часто причина - сухой воздух в квартире. Щас топят, особенно актуально. 22.12.2007 13:31:34, Gosya
nadinchik
У нас так((( Болеем каждый месяц уже пять раз(((
Наш педиатр говорит, что такое после года у деток часто, нарабатывают иммунитет, потом перерастают.
Я вот сейчас отболеет и начну потихоньку полегоньку закаливать, одевать полегче, водичку для купания попрохладнее.
22.12.2007 13:14:01, nadinchik
Т. Карлсон и малыши
Мне педиатриня сказала что на зубы точно. Ничем типа лечить не надо. Пусть сами вытекают. Промыть носик можно

22.12.2007 12:50:00, Т. Карлсон и малыши
а мне педатр говорт все время про слабый иммунитет у ребенка? Блин, ну где же его взять-этот Иммунитет? 22.12.2007 12:53:51, Ольк@
Т. Карлсон и малыши
Так иммунитет слабый, оттого что зубки его ослабляют. Я сейчас мелкому в носик гриппферон капаю для профилактики.

22.12.2007 13:03:03, Т. Карлсон и малыши
nadinchik
гриппферон не более 5 дней можно капать. (это мне педиатр говорила)
22.12.2007 13:11:18, nadinchik
Т. Карлсон и малыши
Почему не более? Это же не сосудосуживающие препараты. Это интерферон! Его можно!

22.12.2007 13:12:11, Т. Карлсон и малыши
nadinchik
я знаю, что интерферон.
Не наю почему......
Ну вот мы при болезнях пьем анаферон и его тоже - 5 дней курсом и все (это тоже интерферон) и еще свечки виферон - его тоже курсом - 7 дней. Может потом эффекта нет.
22.12.2007 13:15:54, nadinchik
Т. Карлсон и малыши
Это курс 5 дней. Считается, что после него лучше станет и больше не надо.

22.12.2007 13:30:39, Т. Карлсон и малыши
мы на нем год просидел не берет он нас. Перешл на Эуфорбум композитум.
22.12.2007 13:05:35, Ольк@
Т. Карлсон и малыши
Ну тогда не знаю, что и подсказать. Только посочувствовать могу. :-(

22.12.2007 13:09:35, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!