Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон и малыши

К нам приходил Дед Мороз!

А к нам приходил Дед Мороз в лице одеой из соконфетниц! Подарок пришел не по почте, его принес сам даритель, но в это время я буквально на пару минут выскочила в сберкассу! Дарительница не стала оставаться, а бегом улетела, сославшись на дела. Да, кто она такая, тож не сказала, координат не оставила. Люди, сознавайтесь, а то умру от любопытства! Кстати сам подарок просто замечательный и как нельзя вовремя, к Новому году. Очень симпатичная скатерть с салфеточками! Вот такая

Спасибище огромное!

22.12.2007 11:45:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жakonya
Загадочно-то как :)) Вот так перехватила возле дома, всучи..вручила подарок и исчезла? :)))) ну точно фея :))))))

22.12.2007 18:12:19, Жakonya
Т. Карлсон и малыши
Неа, я ее даже не видела, представляешь? Она оставила подарок сестре моего мужа, та с Лехом сидела. И унеслась. Электровеник! :-)

22.12.2007 18:20:09, Т. Карлсон и малыши
Yulyasha
Красиво как! а кто - я знаю, я знаю :))) вот только пока не скажу, подождем, может, расскажет сама :))
22.12.2007 17:14:42, Yulyasha
Т. Карлсон и малыши
Уже! Юлечка и тебе спасибо за такие приятные сюрпризы.

22.12.2007 17:33:45, Т. Карлсон и малыши
Yulyasha
а я-то чего???? Лена все сама придумала :)))
22.12.2007 17:37:29, Yulyasha
Т. Карлсон и малыши
А кто все соорганизовал? :-)

22.12.2007 18:18:32, Т. Карлсон и малыши
умничка
а я знаю кто это!!!)))))не скажу и не проси!)))
22.12.2007 15:23:18, умничка
Т. Карлсон и малыши
Ну ты че?! Скажи,а? Подарок же уже получен, а от кого не знаю.

22.12.2007 16:47:56, Т. Карлсон и малыши
nadinchik
Снегурочка)))
22.12.2007 13:11:43, nadinchik
Т. Карлсон и малыши
Снегурочка, точно! Только все равно, не знаю кто!

22.12.2007 13:32:03, Т. Карлсон и малыши
Лена и Лёша
Наверное теперь голову сломаешь)))))
22.12.2007 14:18:55, Лена и Лёша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!