Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumama

Волшебно-новогодняя

А давайте поделимся, у кого нибудь в жизни случались вещи, которые можно было бы назвать пусть не чудом, но удивительным явлением? У меня вот сны вещие бывают, но только относительно старшего ребенка. Приснилось мне, когда он маленький у бабушки был, что он упал с высоты и не дышит, а утром телеграмма - в тяжелом состоянии - бр астма.Недавно вот снилось про него же - наутро оправдвлось. И мужа себе загадала - шла и думала, хочу замуж за мужчину из другого города, и чтоб был такой то и такой то. Сбылось через месяц в точности, как хотела, причем, я понимая, что идеалов не бывает перечислила недостатки, с которыми готова мирится - так даже недостатки совпали!!
19.12.2007 13:23:48,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
я себе первого гражданского мужа загадывала- так все и получилось,как загадала, но расстались.
настоящего мужа предсказала мама (ей приснился)- сбылось в точности.
19.12.2007 23:12:37, Сероглазик
КисяD
Когда я юной девой была, имели мы с подружкой устраивать на Сочельник гадания. Всяко бывало, один раз даже страшно, так что отшибло желания гадать некоторыми способами.
Но о хорошем. Есть такое милое гадание - пишешь записочки с именами мальчишескими, а на утро вытаскиваешь. Так вот, вытащила я в жонихи себе Дениса, надо сказать, в Дениса у меня был только сосед по парте, жуткий жмот (черта, которая отбиввает интерес к существу как к мужчине) и списователь. Я. естественно, не обрадовалась. Но замуж за Дениса вышла, за другого, конечно :)
19.12.2007 21:55:49, КисяD
MamaRu
Ну ладно, расскажу и свою историю..Вобщем было это много-премного лет назад, я была тогда юной первокурсницей, приеxала учится в новый загадочный город, самостоятельная, полная жажды приключений и предвкушения большой любви.И вот накануне НГ, 31 декабря, днем, когда мы собирались у подруги и готовились, получился скандал, ну вобщем все горячие, молодые, и каждый прав.Я ушла, псиxанула, а времени 8 вечера, к тете(я жила у нее) идти не xотелось, xотя меня все ждали, а xотелось чуда и чудесного принца. гм.......проxожу через заснеженную аллею, пусто, снежок тиxо падает, необыкновенно светло и тепло, xотя ни одного фонаря нет...иду мечтаю и тут перед моим носом выросла большая машина, я чуть не вписалась в нее, стою с отупевшим лицом и начинаю ржать истерически в голос:) т.к. никто из машины не вышел, а она вся черная и ниче внутри не видно, почапала дальше уже с приподнятым настроением, и тут слышу сзади снег xрустит, поворачиваюсь..........занавес......стоит двуxметровый красавчик в дедморозовской шапке с бутылкой шампанского...владелец машины, он на лавочке сидел и наблюдал за моими манипуляциями, а оказался он там по такой же причине как и я, и сидел думал чего делать дальше...вобщем была первая настоящая любовь, недолгая, пару лет всего, но самая вкусная....плааааааааааааааааааааак.......
19.12.2007 21:06:25, MamaRu
Веснушка и В.
Действительно сказочно !)) (хорошо что не насильник какой попался) 19.12.2007 21:33:10, Веснушка и В.
Individuale
поржать :) у меня подруга когда была беременна "заказывала" внешность чтоб глазки такие, ротик такой волосики такие...единственно что не "обсудила" это ушки :) итог - родился как мечталось:) но с лопоухими лопоухими - прям как у чебурашки ушками :) 19.12.2007 16:43:31, Individuale
Олика
А я беременная мечтала, чтобы у ребятёнка были папины волосы. У меня прямые и тонкие, а у мужа густые, жёсткие и волнистые.
Ура! У Гоши именно такие!
20.12.2007 12:32:24, Олика
Улыбка))
Пожалуй только то, что просила у Бога мужа с определенным набором качеств))) И чтобы по большой любви выйти) И сбылось менее чем через год)))))))) Причем совпало все)) Правда вот про материальную сторону я в "заказе" забыла указать)) муж грит, вот если б попросила и об этом, может я разбогател бы к женитьбе на тебе)))))))
19.12.2007 16:10:26, Улыбка))
умничка
)))ага))) ты и виновата стал быть)))))
19.12.2007 22:46:41, умничка
[пусто] 19.12.2007 15:03:08
Ого, прям бразильский сериал 8 )) 19.12.2007 15:16:26, ЛюбимицаКлаппа
dear_girl
сила мысли - это что-то... вот стоит мне подумать, что давноу меня Стасик не болела или давно меня из себя не выводила - все, пожалуйста вам! :))) так что настраиваемся только на позитив!!! а еще иногда вот точно знаю, как решится то или иное дело... мож, совпадение, конечно... но бывало... :)))
19.12.2007 14:52:35, dear_girl
Bumama
А у меня тоже так, но я всегда считаю, что я сглазила... 19.12.2007 21:54:03, Bumama
Мужа своего встретила на Новый год и заполосатился тест на Новый год, у дочки первый зуб вылез 31 декабря 19.12.2007 14:52:32, Иркина мама
У меня часто похожие вещи происходят, я им уже не очень-то удивляюсь : ) Иногда точно знаю, что произойдет и когда, не догадываюсь - а просто знаю. Например, знаю, что встречу какого-нить знакомого, которого уже много лет не видела - и встречаю в тот же день. 19.12.2007 14:23:23, ЛюбимицаКлаппа
Individuale
ага - у меня так же
а еще если я подумаю что страшно давно кино не видела какое нить - то его точно покажут вскорости
19.12.2007 14:34:40, Individuale
Ой, про кино вот один в один. И еще с песнями так. вспомнится какая-нить, и потом бумс по радио передают или еще где включают. 19.12.2007 15:38:12, lesnaya
Bumama
И у меня с песнями так же. 19.12.2007 21:55:44, Bumama
В школе не могла задачку по геометрии решить, ночью решение приснилось, утром встала написала. Прям Менделеев какой-то :) Ну грибы еще собирала, оказалось что беременная. 19.12.2007 14:22:02, Amazonka (Женя) 2,5
fimka и Сонюшка
В подростковом возрасте почему то решила, что муж у меня будет либо не русский, либо старше меня. Первый вариант пройден, хотя до мужа дело не дошло. Вот теперь думаю о втором:)) Потому как в мою сторону засматриваются исключительно мужчины старше меня.
19.12.2007 14:09:45, fimka и Сонюшка
izumchik
У меня про ребенка предупреждающие сны снятся. А вот вещие снились, когда была первая любовь, сильная, сильная, все, что приснится, все так и происходило. ОН даже удивлялся, когда я рассказывала...
19.12.2007 14:03:30, izumchik
У меня тест Пашкой заполосатился как раз в новогоднюю ночь:))
19.12.2007 13:52:24, Большая медведица
КисяD
Угу, у меня тоже :))
19.12.2007 21:56:31, КисяD
а, еще вот вспомнила:) когда-то еще в школе, в последнем, что ли, классе, мы с девчонками толпой поехали к гадалке. Ну, она мне и нагадала, что у меня будут 2 мужа: первый и 13-й мужчины в моей жизни...
Ну, в общем, так и получилось:))
19.12.2007 13:56:51, Большая медведица
Улыбка))
Ну одна гадалка мне тож много правды рассказала) Правда терь каюсь, что пошла к ней, эт плохо очень. Тогда я еще не была так религиозна. А девичье любопытство не давало покоя))
19.12.2007 16:12:07, Улыбка))
Ласка М
Так что ты вела счет? :-) 19.12.2007 13:58:52, Ласка М
не, потом уже как-то посчитала на досуге... и впечатлилась - ведь действительно совпало:)
19.12.2007 13:59:36, Большая медведица
Ласка М
Здорово! 19.12.2007 14:02:28, Ласка М
Ласка М
У нас такая вещь была. Как-то мужу подарили ежедневник. В том году он получил несколько таких подарков, поэтому стал пользоваться одним, а остальные забросил в шкаф, на будущее. Через 2 года у нас родилась Янка, и я решила записывать ее режим - когда поела, сколько поспала и тд. Стала искать какой-нибудь блокнот и наткнулась на те ежедневники. Выбрала самый симпатичный, открыла на дате Янкиного рождения (17 марта) и обомлела - там мужниной рукой было что-то написано, какие-то дела, телефоны и тд. Это была единственная заполненная страницы из 365!!! До сих пор оба не представляем, как он мог заполнить всего один день и именно будущий день рождения нашей дочки и именно этот ежедневник я потом выбрала себе :-)

А у тебя с "загаданным" мужем здорово получилось!
19.12.2007 13:43:20, Ласка М
Прикольно! :)
19.12.2007 13:45:11, Ohrom
Т. Карлсон и малыши
У меня бывает. Но редко. Как то собираясь на корпоративную вечеренку ляпнула своим, что выиграю в лотерее видик. И выиграла, давно это было, я еще не замужем была. Вот девченки удивлялись. Да, знала как будут звать моего мужа еще со школы. Очень нравилось мне это имя.

19.12.2007 13:39:00, Т. Карлсон и малыши
Улыбка))
А я как-то в прикол, даж не помню, чего мне это в голову взбрело, придумала сестре, якобы мне приснился сон, в котором меня подвез якобы зять (а она незамужем была), и звали его якобы именем парня, на тот момент нравившегося сестре)))))))) Так она с тех пор особенно присматривалась к парням именно с этим именем)))))))))) До сих пор не решилась сказать ей, что сон был моей выдумкой))))))))
19.12.2007 16:07:44, Улыбка))
Про имя мужа я тож знала.:)И тож со школы:)
19.12.2007 13:43:49, ღдоберМаМღ™♥
У меня ничего такого не бывает. Правда, я верю в то, что многое происходит "от головы" - как настроишь себя - так и будет. Поэтому очень старательно всегда гоню прочь плохие мысли - всегда работает :))
19.12.2007 13:34:55, Ohrom
умничка
вот про мужчину то более жизнеутвердающе звучит))) чем про астму( пусть наши заветные желания сбываются)ТОлько хорошие)
19.12.2007 13:31:52, умничка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!