Нам уже лучше:) Темпы нет, то есть выше 37.3 с пятницы не поднималась. Со вчерашнего дня начала есть. Вчера 2 раза кашку жидкую, макароны, сосиску схомячила. Ну это в дополнение к молоку, кефиру и Агуше.:) Рот промываем марганцовкой, мажем оксолинкой, винилином и прыскаю Гексоралом. И даже получаецца.:) хотя конечно сложно. Как зубы сожмёт, то фиг разожмёшь.:)))
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наташа!Я ниже писала.Спросите врача,обычно еще облепиху назначают-смягчает и заживляет,или хотя бы вит.А.Ведь это все сильно сушит.Бедный ребенок,небось похудела вся?Выздоравливайте!
17.12.2007 13:09:30, Делина
Я витамином А в масле мажу. Не похудела, по крайней мере не сильно заметно:) Так, слегка осунулась. Но ща наверстаем:) Спасибо!
17.12.2007 13:22:49, ღдоберМаМღ™♥
17.12.2007 13:22:49, ღдоберМаМღ™♥
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




