Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

weterok

Показаться и Как дети меняются

Мы сильно изменились или мне так кажется? Когда Дарья родилась, она была черненькая такая - волосики как смоль, глазки темно-серые, вся покрыта темным пушком - и спинка, и ручки до локтя. Свекровь у мужа спрашивала тайком - "Что это?" и т.п. Материнская любовь, вера и знание интуитивное - это необъяснимо. Я с самого ее рождения всем говорила, что родилась кудрявая блондинка с голубыми глазами, что она такая будет. Верила и знала. Ну, будет и будет, никто не спорил. И теперь мне кажется, что и сейчас я вижу ее такой, какой она БУДЕТ. А вот гляжу на предыдущие ее фотографии и думаю, откуда я могла знать, что она будет именно такой, а вот знаю же, и знаю даже, какая будет дальше)) В общем, материнская любовь...)) Здесь Даше 2 недели, это не самая яркая ее фотография в темненьком обличии)

Это - полгода назад, уже почти блондинка, глаза голубые, но кудри еще ничего не предвещает...

А это вчерашняя фотография, что-то жует ребенкок - у дедушки на Дне рождения были.

Изменилась?
Я после Дашиного рождения рыскала по фотоальбомам подрощенных девочек, смотрела фото малышек и как они менялись, в том числе, и по весу. У нас недобор в первые месяцы был, волновалась. Но теперь нагнали и уже не вспоминаем, а сколько переживаний было... Так что, кому важно - все меняется, все будет отлично. Всем крепкого здоровья!
09.12.2007 23:24:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
супер, а моя жгучая брунетка привратилась в полублондинку-полурыжика :), воть :), но глаза хоть и посветлели, но все равно карие
10.12.2007 12:02:27, Желток
Желток
на море она стала вот такая



а теперь где-то вот такого цвета или чуть темнее, больше в рыжину что ли, новых фоток давно не гружу, некогда работа:)



10.12.2007 14:48:33, Желток
weterok
Здорово! Вот ведь не угадаешь - смотрю на фотки Алисы 9 месяцев - волосы каштановые, роскошный мокко, глаза в тон - чайный оттенок. Вот как тут угадать, что да как потом, а еще сколько раз поменяются. Интересно было бы посмотреть на Алису теперешнюю - еще краше-еще загадочнее, наверно, яркая красотулька)))
10.12.2007 14:03:41, weterok
Красотуля! Я тож на свою смотрю, и не верю, что 3 года назад она была лысенькая и ваще на меня не похожая.:))))))
10.12.2007 10:26:35, ღдоберМаМღ™♥ *фся такая..:))*
weterok
А я еще недавно смотрела фотографии Ксюши - совсем она другая была, а теперь видно, что мамина дочка - особенно когда мама тоже светленькая - на тех фотографиях. Как сестрички. Да, это здорово - в себя глядеться в детстве. Я иногда улавливаю что-то свое в дочином лице тоже, когда я маленькая была - затискать хочется)))
10.12.2007 14:11:56, weterok
Очень изменилась :) Красотка. Мы тоже только в ожидании кудрей :)
10.12.2007 10:18:08, Janin
Медея
Ой,Вик, как мы с тобой похоже ощущаем:)))
Чудо у тебя, прекрасное маленькое чудо! Даже не сомневайся, Классическая красотка растёт:)))
10.12.2007 10:18:07, Медея
Крааасоттка!!! 10.12.2007 09:33:01, Gosya
КисяD
Кайфовая! Кудри - прелесть, а все жду-жду, а у Стаси не кудрятся волосики, но очень хочется :)
10.12.2007 00:54:51, КисяD
weterok
Такие они смешнульки - девчонки. Посмотрела Стасины фотографии ноябрьские, надо мне Дашу тоже сфотографировать, когда изображает чего-нибудь. Как Стася? Много говорит? Хотелось бы узнать, что конкретно, она рано начала ведь. У нас пока немного, больше по одному слогу на несколько предметов, капельку, но по делу) Спасибо.
10.12.2007 02:48:20, weterok
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
изменилась:) я пеерсмотрела наши фото.. не.. .мы все атки не такие темненькие были:) но вот, что похорошели - это точно:) 09.12.2007 23:41:09, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
weterok
Посмотрела, все-таки многие были темненькие и посветлели, может, все в разной степени. Для меня оказалась очень необычной темненькая головка ребенка после первых двух светленьких изначально, даже при том, что сама я от природы темнорусая. А папа мой как смоль от природы. И поэтому наше "посветление" тоже умиляет. Хотя, я до двух лет была абсолютно светловолосой девочкой, а потом стала темнеть, теперь крашусь в рыжий - такой точно от природы не была. И что это меня сегодня на краски жизни тянет... А из кудрявых у нас только папа детей - русо-волнистый.
10.12.2007 03:01:40, weterok
МИЛЕДИ
на мой взгляд - очень изменилась! Такая принцесса стала!! А волосики колечками - прелесть просто!

09.12.2007 23:28:40, МИЛЕДИ
weterok
Спасибо, Таня.
10.12.2007 02:52:25, weterok

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!