Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

про бассейн

Девушки, а мы сегодня таки туда доехали!!! к Тигранне.. на Алексеевскую. Мне и малышам ооочень понравилось!!! и чисто и уютно и душевный персонал.. место вообще замечательное!!! там отдельная раздевалка и комната отдыха...сауна и душ тоже отдельные. прямо рядом с сауной купель.. ну, 2-3 летним деткам там, конечно, тесновато(если больше 3 человек:)) а сегодня там еше грудничков было чел 5-6.. но я с двумя своими козявками купалась в большом бассейне (в след раз поеду более подготовленная: возьму два круга и нарукавники - тогда и мне можно будет спокойно с ними плавать) грелись в сауне, купались в купели (правда, они у меня разные по температурным предпочтениям оказались.. Ванька колбасился в бассейне, а Буся начинала через 3 мин. там зубами стучать) бежали в сауну.. буся там сидела как китайский болванчик, а Ваньке было жарко и он убегал:)а потом они устали, я их переодела в сухое и они у меня еще застряли на полчаса у стола со всякой едой и соками и чаем.. (я собиралась в такой суматохе, что схватила только питье им.. а, оказывается, можно с собой еду брать и даже нужно:)) ванька там и тортика чьего то умял:))) и вафли и мандарины:) голодные дети матери-ехидны:))в общем, я туда с удовольствием еще раз поеду!!! снова говорили с Аней насчт НГ там.. клево! вполне можно с детками там потусить:)
09.12.2007 22:05:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я заболела((

10.12.2007 13:50:17, Капашита
Ой, ну какая ты молодец!!!! с двумя мелкими детками в бассейн в центре Москвы, когда такие пробки! А как там температура, по сравнению с ква-ква парком? Я тоже думала про круг, но Ангелина в воде только на руках у меня, либо стоя, круг отвергает напроч! 09.12.2007 23:44:45, Marimax
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
да и пробок с утра в воскресенье не было:) мы даже обртано с Алексеевской до митино доехали за полчаса:) дети даже выспаться не успели:)) 09.12.2007 23:51:02, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ну это хорошо, у нас тут сегодня просто были пробки, и вчера были...хотя это, наверное, Мега виновата:) Классно, если водичка теплая, может и я как-нибудь сподоблюсь:) 10.12.2007 00:11:03, Marimax
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
моя тоже от меня сначала не отцеплялась.. а потом мы прыгать начали:)) она с бортика ко мне на руки прыгает))а вода теплее,чем в аквапарке:) 09.12.2007 23:49:20, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
МИЛЕДИ
Что это за коммунзм - кормят, поют, обогревают...я всё пропустила со своими депрессивными настроениями(((

09.12.2007 22:09:19, МИЛЕДИ
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну как, кормют поют?:) это все, что сами участники группы приносят:))) а мы вот такие наглые, ниче не принесли, а поели:))а место хорошее!! особенно тем, кто живет недалеко.. .ну вот почему у нас в МИтьково такого нет:((а место - это профилакторий какого то НИИ.. Квант.. потому там так и недорого и уютно и душевно.. так сложилось, наверное:) 09.12.2007 22:12:07, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
weterok
Где это, на какой улице, возьмите меня с собой. Сейчас этот Квант в желтых страницах искать буду, если вы не отвечаете. Никак ведь адрес у вас не выпытать, второй раз пытаюсь...((
09.12.2007 22:39:35, weterok
Tigranna1
Привет!
В желтых страницах про бассейн ничего нет.
Про наши группы я уже много писала.
Фотки у меня в реге
:)
09.12.2007 23:32:33, Tigranna1
weterok
Написала на почту
10.12.2007 00:40:22, weterok
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ань, нам оочень понравилось:) мы решили на январь взять абонемент для мамы +2 детя:) угу?:) 09.12.2007 23:42:29, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Tigranna1
Привет-привет!
Рада что понравилось.Конечно УГУ!:)
Мы еще потом наверху долго сидели - детишек и родителей диагностировали и массажировали.
Бум развивать енто благое начало.
После НГ наши дни 6,13,20,27 января.
Надо будет с выходными определиться, если кто желает можем сделать КЛАССНЫЙ НГ на воде со Снегурочкой, с играми и чаем.

10.12.2007 00:31:21, Tigranna1
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
вы у меня спрашивали?!:)))он находится на 3 мытищинской улице д. 16.только если вы хотите именно вот в этот, так называемый клуб мамаш с детьми, который Тагранна там организовала, то надо с ней связаться:) 09.12.2007 23:08:51, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
weterok
Да нет, я у нее спрашивала, у нее в раннем топике про это, извиняюсь)
09.12.2007 23:38:59, weterok
МИЛЕДИ
Здоровски! Звучит заразительно...

09.12.2007 22:18:51, МИЛЕДИ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!