Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добралась! Отчитываюсь!!!

Снимали нас в понедельник прошлый для НТВ для передачи "Наше все", в 9 утра ее показывают. Будут показывать в январе. Рассказывала про свои мамские комплексы, дети шныряли под ногами, потом Миха отказался сниматься, когда на них наконец внимание обратили ))) Но в общем все нормально. Чуть позже расскажу когда смотреть. Правда когда я про комплексы рассказывала уже сидела такая довольная - потому как на след. день выходила на работу! Вот такая я сумашедшая!!! Работаю в магазине развивающих игрушек! консультирую родителей че покупать, зачем и как с етим играть ))) Счастлива я как таракан!! А домашние мои недовольно хрюкают, точнее недоволен только муж - он в первый же рабочий день, а точнее вечер, а точнее ночь (работа до 8, пока домой..) сказал, что жана его в 7 часов вечера должна быть дома и заниматься семьей. На что был послан далеко и надолго! Он подумал и сказал, что был неправ, но очень ревнует меня к работе, но т.к. я очень счастлива, то он постарается с моей работой смириться! Вот какой у меня замечательный муж!!! и няня у нас замечательная - она сидит с двумями и не ругается!!! И дети у меня классные - так я по ним на работе скучаю и так рада видеть их на следующий день!!! Теперь все надо делать быстрее дома, чтобы успевать все переделать (иначе не отпустят на работу )))
Вот такие дела! Всем-всем приветики и деткам здоровья!!!


09.12.2007 13:48:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ого!!! слов нет!!!! тока я не поняла, сколько ты работаешь:)) по ночам что ли?:)) ну ваще.. слов нет...свистни, когда показывать будут:) 09.12.2007 21:50:51, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Сказочница
Ален, ты просто супер - женщина! такдержать! молодец! и ребенка родила и на работу вышла, умница! 09.12.2007 20:15:58, Сказочница
Жakonya
Ух, сколько энергии-то :))) прям зарядилась :) Срочно появилось желание отправиться на работу.. ах да, надо же сначала третьего родить :))))))))
Удачи тебе много-много! И пусть такое настроение у тебя еще долго сохраняется :))

09.12.2007 17:45:58, Жakonya
Strawberry
А кормишь как? Сцеживаешь?

09.12.2007 15:51:43, Strawberry
сцеживаю, молокоотсос взяла у соконфетницы... Но руками лучше получается)))


09.12.2007 20:43:43, Алена-рыжая
natmet (две наташки)
Ну ты сильна.... ))) 09.12.2007 15:07:20, natmet (две наташки)
ага! сама фигею!!!


09.12.2007 15:10:07, Алена-рыжая
Юляш
ну ты молодчина!!!! прям респект тебе респектный, давай в конфу до года и там всех просвящать будешь по поводу игрух, а все к тебе ходить и покупать будут:)))))

09.12.2007 15:02:33, Юляш
Buzuka (2!)
ой, сколько позитива и энергии. С удовольствием на всех посмотрим в телеке. А какой график у тебя? С детьми-то будешь видеться? Здорово, что работа столько удовольствия приносит, по доброму завидую))))) МОЛОДЕЦ!!! 09.12.2007 14:03:02, Buzuka (2!)
2 дня в неделю, на деле - то густо, то пусто )))


09.12.2007 15:04:48, Алена-рыжая
weterok
ЗдОрово! Поздравляю! Где б такую работу найти, чтоб 2 дня в неделю? Долго искали или подвернулась? Тоже захотелось! Тем более, у нас дедушки-бабушки на место няни имеются. А я все дома да дома. Спасибо за положительный пример)
09.12.2007 19:15:25, weterok
дык там еще нужны работники, но педобразование необходимо!


09.12.2007 20:44:39, Алена-рыжая
а у вас подходящее образование, если интересно - пишите на подник, может срастется!!!


09.12.2007 20:46:06, Алена-рыжая
weterok
Написала, жду-не-дождусь.)
09.12.2007 22:41:00, weterok

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!