Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

просто так :))

сегодня приезжали мои родственнички, привезли кучу всего, что требуется для масечек (то, что бралось у нас в пользование после того, как Дань уже из всего вырос :))Так я чего-то так впечатлилась:я уже забыла, что все ТАКОЕ махонькое :))))а еще у меня теперь дома СКЛАД буквально, потому как все место от отданных когда-то вещичек, сразу забивалось новыми игрушками, одежками и прочим. А Данька бегал, заставил игровой коврик открыть, поиграл, понатягивал чепчики, не влез в штанишки и очень по этому поводу расстроился :)и как же он на малыша потом реагироваться станет??
08.12.2007 19:40:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Ко мне сегодня приезжала подруга беременая уже 36недеь. Я сначао спросила разрешения, а потом обняла её сзади и руками животик ей погладила, какое же ЧУДО!!!!!Я аж прослезилась!Она там шевелится так нежно))))Господи Юль, завидю тебе очень))))
09.12.2007 01:58:07, умничка
Justnady и Аришка (1,10)
Батюшки... Юляшка... вот я из жизни-то выпала... Солнце мое, я сейчас в таком приятном шоке... ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))) Я и не знала, что у вас пополнение намечается... Какие же вы молодцы!!!!! Рада-рада так за вас)))))) )Чмммммооки)))))
08.12.2007 23:47:43, Justnady и Аришка (1,10)
последний вопрос меня интересует даже больше, чем пока неизвестный пол пузожителя)))) будешь, наверное, какое-то время надевать Даньке памперс, как маленькому, укачивать, грудь просить будет))))
а про размер - я тут в сентябре подарок знакомым покупала - платье для девочки на 6 месяцев. так я все поверить не могла, что она в это поместится, хотя продавщица уверяла, что велико будет))))
08.12.2007 20:57:50, Аленёнок
Розочка
А Ксюшке вся одежда на 56 была мала :))
а когда Мишка родился, она все очень хотела соску пососать :))) а памперсы на кукол одевала :)
08.12.2007 21:50:10, Розочка
Yulyasha
гы, на 6 мес., я впечатлилась очень от размера 56 см. Помню, великовато все было Данюхе :)) а про памперсы и прочее - ох, не зна, не зна :))))усе может быть :)
08.12.2007 21:01:08, Yulyasha
natmet (две наташки)
А Наталья в нью-борн памперсы не влезла)))
Так что всяко бывает))
08.12.2007 21:23:42, natmet (две наташки)
ага, Валерыч тож тонул в первой одежке, когда выписывались)))) у меня соседка месяц назад родила, старшая у нее Валерке ровесница, так говорит, первые три дня она кричала, чтобы мама отдала брата назад, отпихивала его и т.п., сейчас уже нормально, хотя, конечно, кто ее знает... но эта мама никак практически дочку не подготавливала, мол, само все сложится...
08.12.2007 21:04:10, Аленёнок
Yulyasha
ну в этом случае мама виновата. у нас тут тоже на площедке мамашка есть, да, беременность тяжелая была, роды тяжелый, она над малышом трясется, а старшую (3 годика)в сад спихнула, няню наняла почти на весь день и все.... так девочка болеть стала постоянно, истерики, крики, малого бьет. Психолог сказал, чтобы срочно из сада ребенку забирали и никаких нянь, а то уже совсем все запущено :(( у нас Дань вроде как обещает помогать и говорит, что сам коляску будет катать :)) это пока :)то в реале будет, не знаю, но надеюсь, усе хорошо будет!!!
08.12.2007 21:09:19, Yulyasha
Улыбка))
Мальчишка у вас и впрямь красавчик!))) ТТТ)) Мы с вами и по сыночкам и по животикам почти ровесники))) Поздравляю!)
08.12.2007 20:04:32, Улыбка))
Yulyasha
спасибочки:))) а Вам кого наобещали?
08.12.2007 20:35:08, Yulyasha
Т. Карлсон и малыши
Юль, я прям сама срочно масечку захотела.

08.12.2007 19:57:28, Т. Карлсон и малыши
Yulyasha
дык в чем же дело???? :)) рассказать, как они появляются? :)))
08.12.2007 20:01:44, Yulyasha
Т. Карлсон и малыши
Да я знаю. :-) Чета Лех видимо против, не получаются у нас пока масечки. :-(

08.12.2007 20:04:35, Т. Карлсон и малыши
Zajka с Мальчишками :)
Юль, чуточку тебе завидую! Как же я люблю этот период - беремчатость и готовка к встрече с деткой! :)))) Вот было бы так, беременность-заснул,проснулся-детке годик :)))) Я бы третьего замутила :))))))))))))))))) 08.12.2007 19:53:35, Zajka с Мальчишками :)
Yulyasha
:))) аха, согласн а с тобой. Смотрела на вещички, а они прям пахнут маськой! без них я как-то пузатик и пузтик, все вроде близко и в тоже время далеко, а вот привезли - ииииииии.... классно! несмотря на то, что жить стало совсем негде :))
08.12.2007 19:59:45, Yulyasha
Т. Карлсон и малыши
Гы, деловая какая! А ночки бессонные, а колики! :-) Все это стоит пройти, чтобы осознать, что твой деть самый-самый!

08.12.2007 19:56:43, Т. Карлсон и малыши
Yulyasha
:)) у нас с Данькой бессонных ночей не было НИ ОДНОЙ!!! Колики да, но справлялись. а вот, говорят, что второй ОДНОЗНАЧНО другой будет. Так интересно, что же нас ждет???
08.12.2007 20:01:13, Yulyasha
Т. Карлсон и малыши
Знаешь, а ведь правду говорят. Мой второй совершенно был не похож на первого, только лицом копия! А так, даже болезни другие! И поведение и сон, все по-другому. А вот моя мама говорит, что мы с сестрой одинаковые были. Не поймешь их, детей этих. :-)

08.12.2007 20:03:37, Т. Карлсон и малыши
Yulyasha
эт точно!:)) я бы рада была, если на Даню будет похож, он у меня хорооооший и непроблемный был:))
08.12.2007 20:36:41, Yulyasha
*АнютА*
как здорово:)обожаю масечек:)обожаю гулять с колясочкой,когда там уютненько сопит сладкая лапулечка;))
а Дань таааакой милый:)старший братик...:))
у меня соседке скоро рожать ,они тоже готовятся:)уже коляска в коридоре стоит,ждёт маленького ездока:))
08.12.2007 19:45:00, *АнютА*
Yulyasha
ой, нам еще до февраля ждать, но просто я что-то такая ленивая с каждым днем становлюсь, что решила все заранее сделать, постирать-погладить, в пакеты рассовать... а то сейчас к НГ подготовка начнется, потом полмесяца гуляний-празднований, а там, глядишь, и рожать уже :))) коляска у нас Данькина осталась, не буду новую покупать, даже не смотрю на них :))
08.12.2007 19:48:15, Yulyasha
*АнютА*
я в беременность Маруськой всю беременность готовилась:)ну а уж как узнали,что дееееевочка,то меня вообще заклинило;)и до сих пор плююююющииииит;)) 08.12.2007 19:50:12, *АнютА*
Yulyasha
а мы все в неведении :))) у нас сУприз :)) но если родится деееевочка, нашему папе придется трудиться и днем, и ночью и еще не знаю когда :))))
08.12.2007 19:54:28, Yulyasha
*АнютА*
:))эт тоооочно! 08.12.2007 20:09:13, *АнютА*
Улыбка))
Вот, вот) я боюсь, что мне не развернуться будет материально с девочкой настолько, насколько я этого буду хотеть!) девочке то наряжаться больше надо)
А нам уже сказали, что девочка...
Блин, я даж машинок кучу отложила для младшего))) которыми старший не играет уже)
08.12.2007 20:08:41, Улыбка))
Yulyasha
уже прочитала ответ на свой вопросик :))) Девочка - это СУПЕР! :))) наши поздрямки :))а в машинки девочка точно будет играть :)) у нас если в гости девочки приходят, то Данины игрухи прям из рук не выпускают, особенно молотки и машинки :))
08.12.2007 20:38:33, Yulyasha
*АнютА*
девочки - это...это...ммммм!!!!!!!;)))))мне мама сегодня говорит: Аня,роди нам ещё одну дееевочку,а?;))) 08.12.2007 20:12:10, *АнютА*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!