Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте подарок!!! Не ребенку:) И не на НГ:)

У моей подруги, и ее мужа день рожденья практически в один день, отмечать они его будут на выходных, в ресторане. А я не знаю что дарить?:( Подружке придумала - она фотографией сейчас увлеклась, подарю хорошую книгу по фотографии. А вот мужу? Если учесть то, что они обеспеченные, у него все есть! Посоветуйте что подарить! Я в растерянности:(
07.12.2007 17:29:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Моему мужу подарили чемоданчик, а в нем все для пикника, стоит 3000 руб. Там ноди, вилки, ложки, скатерть, фужеры, отделение холодильное, розделочная доска. в общем прикольный! можеи и мужу подойдет, раз он занимается рыбалкой.
или чемоданчик с шахматами, нардами или бинокль. ну не знаю.. что ещё
07.12.2007 19:04:59, Розочка
Aligra
На фотосайтах предлагается хороший выбор оригинальных веще - как раз для таких людей у кого все есть.
Мы, например, делали магнитный фотопазл с фотографией именниника в кругу семьи. Большая - формат A2 - фотка хорошего качества делается в виде магнитного фотопазла, у нас было 500 кусочков - именинник с огромным удовольствием в течении недели собирал его на холодильнике - и джо сих пор он там висит:)
07.12.2007 20:52:24, Aligra
Льняна и бобрик
Часы еще бывают с рамками для фотографий, которые жена наснимает:-) видела в торговом центре на Новослободской... А вообще, когда все есть - хорошо идут всякие разности из The Future (вроде так магазин называется)...
07.12.2007 21:40:40, Льняна и бобрик
Веснушка и В.
может тоже книгу каку. нибудь? 07.12.2007 17:45:47, Веснушка и В.
Я не знаю его предпочтений в этом отношении:( У него из хобби - рыбалка, стрельба... но у него уже ну все для этого есть... Она даже сама не знала, что ему дарить. 07.12.2007 17:48:20, Marimax
[пусто] 07.12.2007 17:52:07
StarFish
я за книжки - альбомы, с картинами или фотками, красивые и с историей, книгу рекордов гиннеса или фоты неба... красиво :-) 07.12.2007 19:22:04, StarFish
не знаю даже.... на счет общего, я просто не знаю, чего им дарить, у них ну все-все есть!:) 07.12.2007 17:53:15, Marimax
[пусто] 07.12.2007 18:18:10
у них и постельного, и халатов...очень много. Я вот думаю сейчас на счет прикольных подарков - бокал для подогрева коньяка хочу посмотреть, есть ли недорогие, а то в инете я нашла только за 13 тыщ:( 07.12.2007 18:41:44, Marimax

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!