Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалуны

Девчонки!Кто покупал Шалуны ребенку до года?
Меня интересует не сколько вопросов:
- если шестимесячному ребенку купить комбинезон на выраст размера 86-92 и он будет в нем спать, не замерзнет ли он, так как на сайте Шалунов написано, что это одежда для активных малышей, а как насчет неактивных?;
- где вы покупали (я из г. Москва) помимо официальных магазинов (уж очень там дорого - зима от 3000 до 4300), может кто-нибудь в 7-е торгует?
Ответьте мне буду очень признательна
07.12.2007 01:29:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы на прошлую зиму покупали комбез с подстёжкой р. 86.
Без подстёжки получается осенний комбез. Ребенок относил зиму, потом без подстяжки носили весной и осенью, теперь уже мал. Правда брала уже бегающему ребенку. Подстёжка нетяжелая, в этом году планирую её одевать, когда очень холодно будет, под другой комбез. Для ребенка, который лежит, конечно ещё что-то стоит купить в коляску, кроме комбеза.
А, покупала в фирменном магазине, после 15-го декабря уже была скидка 20%, что оказалось приятной неожиданнойстью и комбез обошелся в 1600 руб. В этом году несколько дороже...
У нас модель 211
08.12.2007 01:59:19, natalig
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ 08.12.2007 04:48:13, Rik19
Maxima
всегда Шалуны покупала на Тульской ярмарке - цена примерно 2500р 07.12.2007 13:14:18, Maxima
Это которая на Варшавке? 07.12.2007 16:22:18, Rik19
Мы в Шалунах с 5 мес, есть модель с овчинной подстежкой, никогда в ней не мерзли.Покупали в фирм. магазине 07.12.2007 07:23:55, мама Яси и Ильи снова с вами
Бегония
У маленьких размеров шалунов есть, кажется, меховая подстежка (но она вроде только на попе). На вырост купить это дело хорошее, это вы съэкономите. А если боитесь, что замерзнет, то есть овчинные пледы или подстилки. Тоже выгодная покупка. Как подрастет эту овчинку можно будет в санки как матрасик класть.
На семье сейчас уже прошла закупка шалунов - не сезон уже.
07.12.2007 01:53:00, Бегония
Решение наверно такое - купить просто комтлект на изософте (зима), а на сон заворачивать в овчинное одеяло. 07.12.2007 11:20:47, Rik19
купите конверт на овчине, простой дешевый, я такой покупала рублей за 500, уже третий год активно юзаем : )) 07.12.2007 12:58:21, ЛюбимицаКлаппа
умничка
Вы кто?)) Че за выспрос такой ежедневный, а?))Сорри если обидела, но если Вам для оперативной разработки инфы не хватает, то тут вам не помогут)))
07.12.2007 01:50:02, умничка
Justnady и Аришка (1,10)
вот уж да уж... как-то оно непонятненько все))))
Явки и пароли не сдадим))))
07.12.2007 02:37:04, Justnady и Аришка (1,10)
А инфы действительно не хватает. Много смотрела на сайтах, но ничего о детях до года в Шалунах не пишется. Есть у фирмы специальные конверты с овчиной. но меня интересует именно комбезы на вырост. 07.12.2007 02:16:03, Rik19
умничка
А я Вам вот не советую овчину брать на страший возраст! Овчина хороша лежать, вней тепло и основательно. а на 86-92 лучше что нибудь полегче, теплое тоже, но не овчину!неповоротливость присутствует.
07.12.2007 03:15:02, умничка
Медея
Тяжёлая она сильно! На себя примерить плед очинный надо, походить в нём, а потом детке предлагать резвиться в снегу:)))
Есть такие, что даже могут в этом на горке скакать:)))))))
07.12.2007 10:46:56, Медея

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!