Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Дети и музеи

Бузукой навеяно.
Девченки, а в каком возрасте вы впервые с детками куда-нибудь пошли? И где малышне интересно. С 2-х лет, я представляю, куда б пошла. Но Даньке 1,2 - маленький еще. Однако, очень хочется куда-нибудь. Ну и чтоб мелкому тож интересно было... Он непоседа, и предпочитает больше носиться, чем созерцать. Хотя, наверно новое место по любому впечатление произведет...

07.12.2007 00:05:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Биологическом музее имени Тимирязева (на Малой Грузинской) есть кажется выставка специально для мелких детей про Винни Пуха - там можно все трогать. Но в год может еще и рановато, не знаю...
07.12.2007 23:55:43, Margie
О-Юми
ровно в год мы были в цирке и кино. Цирк Тася отсидела на одном дыхании от и до, а кино... не пошло. В полтора были в зоопарке, понравились только аквариумы с рыбками. Ближе к двум посетили несколько музеей , причем музеи взрослые :Nashional Gallery, Natural History Museum, Victoria and Albert, Sience Museum...- приежали родственники просили покаать...
07.12.2007 22:19:15, О-Юми
Мы пока только на выставке кошек были. Маше очень понравилось, котенка породы невская маскарадная чуть домой не унесла.
07.12.2007 14:07:10, Виолина
в Зоологическом были на Маховой. Водили сттаршую (уже 2-раз. первый раз в 2г были), мелкого просто с собой взяли. Мелкому тогда 1,1 был. Мы Ваши ровесники. У него был полный ВОСТОРГ! Даже не ожидала. Бегал от витрины к витрине, сам, в конце чуть устал только и на руки попросился. Там животные, чучела в натуральную величину, немного обшарпано, но детям там очень нравится. Как в зоопарке, только можно близко всех рассмотреть. В зоопарке мы тоже с ним были, тоже понравилось ему, а он тогда еще младше был.
В этом музее на 1-м этаже насекомыи и рептилии. На первом интересны оргроные крокодилы и змеюки на втором млекопитающие - лучше сразу туда идти или первый быстренько пробежать. Самое интересное на первом огромные крокодилы и змеюки, еще есть черепахи и рыбы. Множество насекомы уже не так интересно.
Кстати в гардероб можно сдать коляску за 10руб.
07.12.2007 10:36:01, Валерка
Мегера Милосская
В ближайший парк:)))О музеях можете забыть еще на годик;) 07.12.2007 10:12:14, Мегера Милосская
Mmila
Музей леса можно попробовать 07.12.2007 08:42:47, Mmila
С мелким ходили в уголок Дурова и зоопарк, понравилось, правда во время спектакля на весь зал со мной разговаривал:))У старшего музеи пошли на ура с 4,5лет, ходили в Пушкинский, Дарвиновский, исторический, железных дорог 07.12.2007 07:33:05, Мама Яси и Илюхи
мы пока только в цдх ходили на пару выставок. 07.12.2007 01:18:48, Зябочка
мой весь музей разнесет :)))
07.12.2007 00:17:46, Ohrom
Ирины
Мой стал стесняться, поэтому музей-то не разнесет (хи: пока не освоится), но если ему не покатит, то мож и разскандалится... фиг его знает, не пробовали. Просто так интересно девченки рассказывают, фотки такие... Хоцца куда-нибудь, да и старшего б взяли. А то дичать я начинаю в четырех стенах....

07.12.2007 00:39:10, Ирины
умничка
ИР, это первые 5 минут стеснения, потом ураган(Никуда по сему не хожу уже давно с ней( Себе дороже выдет и нервеннее(((
07.12.2007 00:46:20, умничка
Ирины
Ален, я просто уже дичаю. Это наверно больше мне надо, а то скоро забуду, как люди выглядят. Сегодня на экскурсию в Рамстор сходила (а то только на рынок) - козьего молока махонькую бутылочку купила.... на людев посмотрела.... Оделась, как человек - брюки, сапоги (гы: а то боты, да штаны гуляльные болоневые)

07.12.2007 01:01:49, Ирины
умничка
Ир, я тоже дичаю еще как( Вот сегодня днем от безисходнсти аж курить впервые за 8 лет захотелось!Теперь не хочется уже..Хочется пиьт уже много и разом, шоб забыцца!Может я какая нежная натура но выносить этот ураган больше не могу, меня реально клиниит((((
07.12.2007 01:17:33, умничка
*АнютА*
а моя ангел,ттт:)сёдня в поликлиннике все обзавидовались;) 07.12.2007 00:57:18, *АнютА*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!