Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Метелица

В продолжение моей темы про ГВ...

Сходила я в нашу ЖК, небыла там 10 лет, как старшего родила. Из положительного - меня приняли не по записи и не по району, дали советы - какполечить грудь, которая вдруг заболела через 2 нед после окончания ГВ. Кстати - советы все теже, что я и от вас,девочки, услышала, спасибо Вам:)
Но все же наша бесплатная медицина, это что-то. Мне еще сказали:
1. Что ж Вы его кормили-то так долго, вы же яичники себе посадите!
Девочки, это что - правда????????
2. На мой вопрос о криодеструкции эррозии мне ответили - Мы криодеструкцию делаем только нерожавшим, а Вам мы и так прижжем, тем более у Вас уже двое детей!
Вот так.
Не пойду я туда больше.

06.12.2007 17:52:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arni
ИМХО бред какой-то про яичники...... 07.12.2007 08:18:57, Arni
*АнютА*
а как ты закончила кормить,аааа???я уже просто не могу:(
просто перестала давать?и он не требовал?:))
06.12.2007 20:42:45, *АнютА*
Метелица
Маме сдала на 3-е суток, они рядом живут, на той же улице:) Первую ночь ейбыло весело,но она его уговаривала,она умеет:) Потом с каждым разом - лучше, когда забрала домой - тоже плакал первую ночь, рассказывала стишки,по спинке гладила... предлагала попить дать - отказывается. Щас уже и непросит, но спит все же плоховато,хотя общая тенденция - хорошая:)
Я уже тоже просто не могла - по 10 раз за ночь просыпался....
А вообще- я больше боялась, все прошло легче:) Так что - наметь себе план и действуй!

06.12.2007 21:06:05, Метелица
*АнютА*
спасибо:)моя Маруську не возьмёт:( 06.12.2007 21:37:34, *АнютА*
Лещина
Я туда ходила в Михины 1,3. Узнав, что кормлю, моя в общем-то адекватная врач заявила, что мол это мода теперь такая, а после 7 мес в молоке нет ничего полезного (ну как же!), а в голове от длительного кормления может образоваться опухоль лакто-какёётам, из-за повышенного количесва означенного гормона. И что думать надо о себе!

06.12.2007 20:41:15, Лещина
Arni
это что правда!!!!???? не знаю, у нас во всех пк детских и в консультациях рекомендуют кормить минимум год, желательно 1,5-2.... 07.12.2007 08:17:15, Arni
Метелица
И чем только нас не пугают в ЖК, вот интересно - им-то что???:)

06.12.2007 21:08:05, Метелица
Владуся
1. а как же вечная аксиома "длительное ГВ - хорошая профилактика рака молочной железы" ??? :))
2. ........ (без комментариев).

ЗЫ я бы тоже туда больше не пошла.
06.12.2007 19:43:30, Владуся
Метелица
думаю они не знают- что ГВ это профилактика рака...

06.12.2007 19:52:00, Метелица
Владуся
не ходи больше туда, "они тебя плохому научат". :))) 06.12.2007 20:00:22, Владуся
Метелица
ни пайду, ни хочу плохому:)

06.12.2007 20:17:27, Метелица
1 - без комментариев\\\упала просто...
2 - мне крио делали после первых родов как раз, всё отлично было, а ПРИЖГУт они пусть себе...всё, что хотят

06.12.2007 19:37:13, Зверёк
Метелица
:))) они прижгут....:)
Вот и я хочу крио, просто в Здоровое Поколение,куда я обычно хожу, ехать далековато, подумала - раз уж попала в ЖК - спрошу. Спросила...


06.12.2007 19:50:32, Метелица
StarFish
я тебе только что внизу написала как грудь спасала через неделю ... а жк отправь подальше.. мазок проверят и то ладно. 06.12.2007 18:41:44, StarFish
Метелица
Спасибо, прочитала, попробую:) Душем уже поливалась- вроде пока не хуже:)

06.12.2007 18:46:20, Метелица
Так крио, вроде, платно делют. По крайней мере у нас так: и рожавшим, и не рожавшим. Мне тоже что-то говорили про "рожавшим не делаем", но когда после родов я сказала, что хочу только крио, мне никто слова против не сказал. :)
Про яичники... это в консультации надо было спросить куда ж они от длительного ГВ садятся? :)
06.12.2007 18:14:43, lesnaya
Метелица
Да я не против платно, главное - чтоб без ущерба для меня:)) Конечно, я пойду в нормальное место, но подумалось - а вдруг и в ЖК сделают нормально????


06.12.2007 18:20:37, Метелица
Darena
пипец!

06.12.2007 18:14:21, Darena

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!