Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паззл со звуком:)

Купила дочке позавчера паззл деревянный. Мне понравилось то, что там милые животные, и по размеру более-менее между собой соотносятся:)
И только потом обнаружила, что он звуковой - т.е. когда фигурку на место кладешь - раздается звук, т.к. корова - мычание, лошадь - ржание, кошка - мяу и т.п. Лине очень нравится.
Фотку хотела сюда вставить, а мне код почему-то не дают, вот ссылка, как он выглядит.
06.12.2007 12:59:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, хочу-хочу такой!!!
У нас "Буква" рядышком есть, вот выздоровеем, побежим туда сразу же!
06.12.2007 16:33:23, Мама и Медвед c Большой Мышой
Р.Г.Беська
Ага... мы с такой на развивалках играли)))
А в продаже пока не увидела - не успела по магазинам пройтись...
06.12.2007 16:18:16, Р.Г.Беська
Розочка
Прикольно! со звуком я не встречала. А сейчас уже и не актуально. Но в подарок можно будет приобрести :) 06.12.2007 15:02:14, Розочка
Ух ты!!! Я такой уже давно ищу, пока безуспешно. А с машинами там не было? 06.12.2007 14:30:32, ЛюбимицаКлаппа
"Звуки транспорта" 06.12.2007 15:29:28, А А А
спасибо! Вот она - материализовавшаяся мячта : )) 06.12.2007 15:31:50, ЛюбимицаКлаппа
ух-ты, у нас похожий только без звуков :)
06.12.2007 13:21:41, Janin
АннеТ
А где ты такой пазл замечательный купила?
06.12.2007 13:07:32, АннеТ
В книжном магазине на Парке Культуры, магазин Буква. Фирма-производитель, Аstrel, кажется 06.12.2007 13:09:39, Marimax
АннеТ
Спасибо у нас помоему есть такой же книжный магазин, зайду к ним.
06.12.2007 13:14:53, АннеТ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!