Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Дрыхнет до сих пор - это как?..

Ночью, часа в три, у Кольки снова темпа скакнула сильно - не знаю, до чего, не стала мерять, оооочень был горячий, - быстренько эффералган в сиропчике в него влила, через полчаса стал существенно прохладнее.
И вот - сейчас двенадцатый час уже, а он до сих пор спит, несмотря даже на нос явно заложенный. Фишка в том, что он у меня жаворонок совершенно однозначный, на первом году жизни поднимал меня строго в шесть, на втором смилостивился и дает поспать до семи - но не дольше. Это вообще нормально, что он так дрыхнет? Организм от стресса отдыхает и лечится во сне или, наоборот, это симптом какой-то противный? Или, мож, эффералган такую побочку дает сплючую?.. Что-то я волнуюсь.
06.12.2007 11:11:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть отсыпается , ему и так досталось :( . Поспит , сил наберется .Выздоравливайте по скорее @@@@@

06.12.2007 14:02:59, алёнка и к*
Мне кажецца все жаропонижающие с небольшим снотоворным эффектом. + упадок силпосле высокой темпы. И спит, значит чувствует себя хорошо, при темпе так дрыхнуть бы не стал.
06.12.2007 12:17:31, ღдоберМаМღ™♥ *фся такая..:))*
умничка
Ну болеет человек, спится ему!)Пусть поспит!)))
06.12.2007 11:46:17, умничка
Вчера у нас точно такая же ночь была. Тоже в 3 темпа шарахнула и проспал до часу дня аж. Так что нормально это... отдыхает. Поправляйтесь. 06.12.2007 11:43:06, Amazonka (Женя) 2,5
Т. Карлсон и малыши
Ань, нормально все! У него после темпы слабость, вот и отдыхает.

06.12.2007 11:34:38, Т. Карлсон и малыши
Спит - это хорошо, организм отдыхает, сил набирается. 06.12.2007 11:20:07, Текила
Я тоже думаю, что хорошо. Как вы неожиднно затемпературили. Поправлятесь :)Чего врачи говорят?
06.12.2007 11:16:15, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Говорят, на ротовирус похоже на фоне зубов. Позавчера стул был жидкий (остановила фуразолидоном, теперь нормальный), вчера утром вырвало, а потом вот темпа скакнула... Фигня в том еще, что дохтур нам с порога антибиотик назначила - типа, раз темература такая, надо бороться. А мне не хо сильно... Купили мы этот аугментин, а давать пока не решаюсь. Не пробовал он у меня антибиотиков еще ни разу, и начинать не хочется. 06.12.2007 11:29:15, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мы пили этот аугментин, реально помог. Правда мы еще жидкий бифидум после него пропили, чтобы последствий не было.
06.12.2007 12:13:03, Janin
tanyak
я так думаю, что это хорошо. Знаете пословицу "все болезни проходят во сне"? Пусть спит и побольше. 06.12.2007 11:14:19, tanyak
Мегера Милосская
Это очь хорошо что дрыхнет,пусть дрыхнет 06.12.2007 11:13:51, Мегера Милосская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!