Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

Глянец

В очередной раз купила Космо. Фуся счачтлива-я ей рисовать на нём разрешаю. Андрюха тётеньков красивых ищет:))) и надо сказать находит!
А муж в очередной раз в недоумении... "Нафиг покупать раскраску из-за двух страниц?.. Неужели в интернете не найдёшь?"
Каюсь, я подсела на конкурс рассказов, причём чуть ли не с появления Космо в России. Потом был ещё один, но скорее из-за профессии, журнал. Но этот не вышибить не чем:))
Правда, давно уже не читаю, вчера Софа его в туалете оставила, так от скуки пробежалась глазами по статьям. МДЯ...
Как это там, кулгёл?
Во,во, что то вроде тинского журнала. А ведь раньше до дыр затирала.
А ВЫ читаете глянец? Именно женский? Мож чего новенького появилось, а я не в курсе
Опять же,Фуське новая расскраска:)))
06.12.2007 10:47:00,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
нее... я как-то глянец не уважаю вообще и никогда... не поймите меня неправильно, но не могу я читать их статейки, время можно и по другому убить.. :)))
06.12.2007 15:13:22, dear_girl
Я покупаю Космо шоппинг, Гламур, Счастливые родители, гастроном и иногда Вог - для старшей. Не читаю, картинки смотрю в основном, хотя вру - счастливые родители все ж читаю периодически. 06.12.2007 14:42:30, ЛюбимицаКлаппа
Медея
вог это дааа... картинки я люблю:)) 06.12.2007 14:49:41, Медея
еще недавно был классный журнальчик - Грация, тонкой зато каждую неделю, а теперь чет нет его. 06.12.2007 14:53:05, ЛюбимицаКлаппа
Медея
нет, на тонкие меня уже не хватает
У меня Оффисьель до недавнего времени подшивка года за три дома лежала.
Такая пачкенция, хоть тканью обтягивай и пуфик делай:)))
06.12.2007 15:22:00, Медея
Ой, я Оффисьель даже картинки не осилю, меня на Вог обычно не хватает, скучно становится, уж больно его много. А Грация он как-то динамичней что ли, жалко что теперь нет его или просто к нам не привозят. 06.12.2007 15:45:34, ЛюбимицаКлаппа
Я года 2 назад перестала читать и покупать глянец,потому что покупала а не читала вообще практически, только одежду, косметику просмотрю и все. одно время покупала Домашний очаг, тоже ерунда какая-то. Вокруг света нравился, но сейчас очень много скрытой рекламы. Сейчас муж приносит "Популярная механика" интересный журнал, неизбитые статьи, пока нравиться) 06.12.2007 13:50:36, Гремлин
Памеля Сагдиева
Космо стал филиалом журнала "Работница". Основная масса статей так или иначе связана с карьерой и трудоустройством. И конечно большой кусок отдан технике секса. Совет там как-то вычитала "Чтобы хорошо сделать м----т, поучитесь технике у голубых на гейских сайтах". Я люблю читать про моду и красоту, про новинки косметики. Покупаю "Вотр Боте" и "Ин Стайл". А чтобы статьи интересные умных людей почитать, покупаю "Эсквайр" и "Медведь". 06.12.2007 12:57:51, Памеля Сагдиева
Ласка М
Я покупаю "Караван историй" и "Gala Биография" - насколько это глянец?
А пресловутый Cosmo всегда покупает моя сестра, а потом отдает мне - просматриваю по диагонали, если есть время.
06.12.2007 12:57:31, Ласка М
Медея
Да тот же глянец:)))
караван историй изредка только, раньше картинки Рождественской впечатляли
06.12.2007 13:30:51, Медея
Раньше покупала Космо, у меня было так - покупаю один год, вижу - ну все повторяется, год не покупаю, потом не выдерживаю - опять покупаю, не сейчас, нет, не могу, там и читать то почти нечего стало:( Я сейчас иногда покупаю ОК, Хелло, редко - Glamour, еще Photo Digital покупаю:) В интернете можно найти и больше, и интереснее, но я люблю читать за едой, и именно в бумажном виде:) 06.12.2007 12:51:02, Marimax
weterok
А зачем покупать Космо, если его можно почитать и поглазеть в сети? www.cosmo.ru . Все статьи - в наличии и т.п. И так же - по всем глянцам. У меня макулатура лежит - и выбросить жалко, и место занимает - там эти Космо - почитать особо нечего - миллион страниц и сплошная реклама - только на картинки посмотреть от скуки - до статей я так и не добиралась, пока все это перелистаешь - килограмм(( По Малине свекровь подписку оформила бесплатную. На дом шлЮть. На днях на Еве вычитала список сайтов по женским журналам - чего только нет, далеко ходить не надо.
06.12.2007 12:31:47, weterok
Медея
рассказов там нет:(( 06.12.2007 13:01:53, Медея
а ребенку что читать? (рвать, жевать и такскать по дому)
и вообще глянцеый журнал - это задумано как удовольствие. Ты листаешь красивые глянцевые страницы, смотришь полезную рекламу, что то планируешь купить и главное не отвлекаешься ни на что другое. А в сети - какое удовольствие от прочитывания страниц, никакого, потому что глянца нет по определнию.
06.12.2007 13:01:10, Janin
weterok
Видимо, да. Мне иногда "Мой ребенок" кажется полезнее почитать, чем в конфе детской на Семье посидеть - лежишь на диване - листаешь, картинки смотришь. Тот же глянец - дети такие щекастые, ухоженные, одежки разные. Т.е. я для детей глянец тоже люблю в руках подержать. А для себя - прошел тот период. Неинтересно почему-то(( Старость крадется( а ребенок у меня читает детские книжки - картонные и бумажные (под присмотром), рвет уже редко - бумагу использует по назначению - рисует на ней, у нее мания рисовать на книжках, тетрадках, журналах и т.п. Че т давно мы рвали Космо - нарвалИсь, что ль. Щаз дам ей - посмотрю, что делать будет) А я после долгого перерыва женские книжки стала читать - "Жареные зеленые помидоры" Ф.Флэгг урывками осваиваю, очередь еще лежит - в Озоне накупила по отзывам в конфах - "Завтрак у Тиффани" и прочее Капоте. (Дала журнал - рвет титул - журнал тяжелый, страницы как надо не перелистываются))))
06.12.2007 17:07:08, weterok
Медея
угу, я тоже инет ЧИТАТЬ не могу 06.12.2007 13:06:48, Медея
умничка
Космо читаю)) Тока как-то со крипом последне время идет. Вообще времени нет ни начто..Инет одним словом...)))
06.12.2007 11:49:31, умничка
Чапка-Лапка
по специфике своей трудовой деятельности я журналы - НЕНАВИЖУ.
И читаю тока то что по работе.
А глянец перестала даже смотреть как 4 года в крупной типографии поработала. В пределах одного ИД статьи по всем журналам одни и теже кочуют :-)))))
06.12.2007 11:44:34, Чапка-Лапка
АннеТ
Я не читаю покупаю иногда Гламур искючительно посмотреть тенденции и новинки я его как каталог использую там цены и магазины:)
06.12.2007 11:38:18, АннеТ
Мы Cosmo читаем всей семьей. Обычно Анька первая, потом муж, а что осталось я. покупаем больше по привычке, иногда выкидываем сразу после Аньки :)
06.12.2007 11:18:41, Janin
tanyak
я их не читаю, я просматриваю фотографии, изучаю новинки и тенденции в моде. 06.12.2007 11:18:19, tanyak
Сказочница
и я тож. вообще не читаю, че там написано 06.12.2007 11:45:19, Сказочница
Я раньше Домашний очаг иногда читала, но он как-то тоже... с годами всё тупее и тупее.
И вообще... по ходу, они все тупеют со временем, не только женские, вот даже Вокруг Света испортился... :((
06.12.2007 11:15:30, Нэко
ага(( и я страдаю(

06.12.2007 11:50:07, Капашита
Медея
мож это мы умнеем?.. от такой жизни:)))) 06.12.2007 13:05:51, Медея
Мама и Медвед c Большой Мышой
Никогда ничего такого не читала - не лезет оно в меня ну никак. Единственное что - одно время, года 3 - 4 назад, ХХL нравился, стебный он, но, опять же, мужской, не женский... И в каком он виде сейчас, не знаю. 06.12.2007 11:15:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
tanyak
до сих пор классный 06.12.2007 11:19:37, tanyak
Медея
детям можно? 06.12.2007 13:04:46, Медея
tanyak
ты шо? 06.12.2007 17:35:37, tanyak
Медея
жаль:)) 06.12.2007 20:03:02, Медея
Мегера Милосская
Домашний очаг 06.12.2007 11:03:19, Мегера Милосская
Медея
Гы, вот только и осталось:)))) подсяду, однако! 06.12.2007 11:06:12, Медея
Женские журналы терпеть не могу - читаю мужнин "Максим"... (наверное в прошлой жизни мужиком была)))))

06.12.2007 10:55:34, Зверёк
Медея
я их не читаю, я картинки разглядываю:)))
а когда читаю(правда плейбой) то ржунимагу:)))))))
06.12.2007 10:59:31, Медея
Bumama
Люблю Караван историй, Биографию, и Вокруг Света ))) Муж покупает 06.12.2007 10:55:34, Bumama
Не читаю, лет 10 назад читала Шейп, когда он только появился 06.12.2007 10:53:30, Текила

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!