Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nadinchik

Про подарки.....навеяно)

Мы с мужем в выхи выбираемся по магазинам, ну и естественно почти каждый раз заходим в детские (обычно это ярмарка Персей) и практически всегда покупаем там какую ту игруху для Сашки(полезную или не очень). Т.е. получается, что еженедельно у него новая игруха\подарок. А есть же еще бабушки\дедушки, которые тоже любят что то подарить.
Так вот это я к чему все рассказываю, а к тому, что наверное теряется при таком раскладе вот это ощущение ПРАЗДНИКА, когда гадаешь и ждешь, а что же мне подарят.
Правда мы пока еще маленькие, и он все равно не поймет в субботу ли ему подарили или на НГ).

06.12.2007 00:18:29,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сероглазик
мы покупаем обычно раз в месяц, получается праздник, можем зайти в магазин просто- посмотреть, пощупать, сейчас везде елки, мишура- Кириллка тащится, все насмотримся и дальше идем- без покупок. Что-то купить не просит, видимо еще не понял, что все это можно за деньги взять себе домой. Если что-то и схватит, то говорю- поставь, пойдем еще посмотрим, там лучше есть; ставит на место и идем бродить дальше.
06.12.2007 21:17:54, Сероглазик
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я согласна, что теряется... Помнишь ведь по детству нашему - никогда ведь ничего "завались" не было - какая радость была подарок получить!! Но удержаться и не покупать игрух не могу, вот в чем фигня :) Вариант - покупать, радоваться самой и прятать до какого-нить праздника :)
Еще - я бОльшую часть игрух сейчас в комод убрала, уже с месяц как, оставила на поверхности (в корзине сетчатой, из которой Колька сам все достает) только самые-самые хиты последнего времени. Так недавно он до ящика-склада добрался, очень забытым друзьям был рад. Поиграл - я опять все поубирала. Со временем менять буду, что ли, нынешние хиты спрячу, чтоб потом радость узнавания была...
06.12.2007 11:23:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
умничка
теряется все нафик!)Всего некупишь, потом уже без игрухи и родителям не рад( а потом он думает, что ему должен принадлежать всеь игрушечный мир по определению...ПРоходили... опыт печальный(
06.12.2007 02:08:43, умничка
lerche
а мы не покупаем игрушки каждую неделю:Р так что у нас будет праздник, еще какой:Р 06.12.2007 01:11:09, lerche
Веснушка и В.
Аналогично))) 06.12.2007 15:14:41, Веснушка и В.
Неее , я девушка практичная и расчетливая :))) Просто так подарки на покупаю ( ну если только мне ооочень понравилось ).
Покураю , если понимаю : нам эта игруха нужна , будет интересна , такой еще не было ,Новая развивалка ну итд.
Даже при таком подходе игрушек полно :)))

Зато могу впрок ( на вырост ) игрух целый шкаф накупить :)))

06.12.2007 00:34:38, алёнка и к*
nadinchik
Так я тоже из принципа - развивающая и нам нужна, а под это ого-го сколько игрух попадает)))))
06.12.2007 00:39:48, nadinchik
а бывают неразвивающие? :-)) 06.12.2007 00:44:43, Natalya L
Да они все наверно развивающие , но бывают еще и интересные , и многофункциональные .


06.12.2007 00:54:51, алёнка и к*
nadinchik
ВО! И я про то же)
06.12.2007 00:46:28, nadinchik
Individuale
у меня машка МЕЧТАЕТ впервые :) об игрухе
и это ПОНЮ :) те пони :) вот купим :) будет праздник
06.12.2007 00:27:51, Individuale
nadinchik
Ага, здорово!))) Будем тоже ждать!) Как говорится, за исполнение мечт!) А какую ПОНЮ? Качалку что ли?
06.12.2007 00:29:07, nadinchik
Individuale
неть - которая мое солнышко - котрая розовая такак - пупс короче в виде пони :) 06.12.2007 09:20:56, Individuale
я по этой самой причине покупаю игрушки самое частое раз в месяц. 06.12.2007 00:23:29, Natalya L
nadinchik
Да я сама по рукам себя бью, а что делать, все равно покупаю) Правильно говорят, что родители доигрывают с детьми)
06.12.2007 00:25:51, nadinchik
Я решила сдерживаться, и когда просто так - покупаю мелочь какую-нибудь, из тех что с собой удобно брать (в метро например) Они все равно теряются и ломаются со страшной силой.
А на праздники покупаю что-нить крупное и развесистое.
06.12.2007 15:09:50, Margie
Чапка-Лапка
щаз... наш уже понял фсе и знает где в еженедельно посещаемом Ашане полки с игрухами. И просто чешет туда и что-то с полки цапает.
Хорошо оно быстро ломается и выкидывается :-) а то жить было бы негде
06.12.2007 00:21:35, Чапка-Лапка
nadinchik
У меня игрухи поделены на две части, две недели в одни играет, вторая часть на балконе, потом "Смееееена!!!" (как говрит наш папка). Вот думаю на три части поделить, т.к. эти две уже очень разрослись, а еще на дачу половину отвезти).
А в магазинах он из коляски ни ногой)) Пока пользуюсь)
06.12.2007 00:24:33, nadinchik
Чапка-Лапка
не у нас уже есть своем мнение и фиг оспоришь. Я просто плюшевые убрала... так он новых натащил.
А в магазине Федь в телеге сидит ровно до момента поворачивания к кассе. Потом сразу с воплем ТЁП-ТЁП, вылезает и не отвлекается. Хотя последний раз увелся в книжки. Растет видимо :-)
У нас ща другой еще трабл.
В телеке видит игрушки или зверьков каких - сразу МАНЯ вопит.
Вчера пол вечера хамелеона из рекламы телевизоров просил. Блин.... мало ему кошек и собак наших :-((((
06.12.2007 00:30:14, Чапка-Лапка
nadinchik
Гы) смешнуля))))
Ну купи ему хамелеона - тебе что? жалко что ли?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
06.12.2007 00:31:30, nadinchik
Чапка-Лапка
непереживу я :-) тышерицу....
и так в аквариуме один сомик остался - всех барбусов сожрал. Вот куплю туда радужного краба - пусть вендетту устроит, за барбусов отомстит.
06.12.2007 00:33:26, Чапка-Лапка
nadinchik
Ой, я аквариумов боюсь, говорят с ними возни много. Да? Ну мыть там его и что там с ними еще надо делать?)))
У нас знаешь какой дома аквариум - папка двд диск притащил - ставишь его и вместо телека аквариум - красота)))
06.12.2007 00:36:09, nadinchik
Чапка-Лапка
у нас 100 литров
с рождения Федора мыли его только 1 раз.... живет как-то сам по себе... с одиноким сомиком
надо собраться и порядок в нем навести... заставить мужа хоть лампочку починить
06.12.2007 00:38:25, Чапка-Лапка
nadinchik
ой мама....а 100 литров - это сколько в метрах?)) А то я так не представляю, но думается что немаленький да?
06.12.2007 00:40:41, nadinchik
Чапка-Лапка
да не.... не оч большой... просто меньше это уже сплошной гимор
06.12.2007 00:54:54, Чапка-Лапка
везет,а у нас балкона нет :((
06.12.2007 00:25:28, Шоколя Круассан
nadinchik
А у нас два!) Нам в два раза больше везет))) причем один из спальни выходит и мы его сделали жилым, дверь снесли, туда батарею и теперь там рабочий кабинет) А второй из зала, но он совсем крохоный( Там морозилка и Сашкины игрухи)
06.12.2007 00:30:22, nadinchik
аааааа!!!класс!!!
06.12.2007 00:32:32, Шоколя Круассан
о,понимаю!нам тоже уже пора отдельную комнату для игрушек выделять :)))
06.12.2007 00:20:22, Шоколя Круассан

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!