Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

2Мама и Медвед c Большой Мышой

Как вы там???
05.12.2007 22:34:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама и Медвед c Большой Мышой
Пока искала телефон неотложки, темпа сама упала до 38.3 - до организма, видно, дошло, что ему цефекон вставили. Папа в аптеку сбегал, но-шпу купил и эффералган в сиропе. Папаверин ему не продали, ужаснулись, что это маленькому ребенку предназначается. И Найз не продали, не прошли мы по возрасту. В общем, Медвед спит, а я морально к завтрему готовлюсь. Спасибо, Ален, что беспокоишься! 05.12.2007 23:01:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
ой, а вы заболели... бедные. Подержу кулаков, чтоб выздоравливал Медвед поскорее...
05.12.2007 23:30:57, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасиб, Оль!
Я тебе ниже ответила - с вами я, а как же, по мылу подтвердилась же! Просто в инете редко сейчас совсем, Колька вообще комп не дает включать. То есть наоборот, слишком бурно радуется, когда я его включаю. Столько новых функций нашел, такие штуки с помощью клавы выделывает - хакер прям растет :)
05.12.2007 23:41:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
:), я имела ввиду "с нами" - в конфе :). Вижу, что с нами... Главное, чтобы Медвед поправился. А мне Сашка тоже жару задает с компом :)...
05.12.2007 23:48:19, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, Медвед пуганул меня сегодня... Да и завтра навряд ли что веселое нас ждет, пойду-ка я поспать перед тем попробую... 06.12.2007 00:00:22, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
Ну Слава Богу!Держись,мать!!!
Кулаков вам мульон @@@@@
пы.сы.Во дураки-папаверин не продали,его даж новорожденным ставят,т.к.он оказывает такое же действие как и ношпа,но ношпу-то нереально ребенку дать,она такая...
05.12.2007 23:05:16, Мегера Милосская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Она горькая, да? Я ее только глотала, не жевала никогда... 05.12.2007 23:08:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
Горькая???Не то слово!!! 05.12.2007 23:13:23, Мегера Милосская
Мама и Медвед c Большой Мышой
Что, даже хуже супрастина? Попробовать, что ль... 05.12.2007 23:25:39, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мегера Милосская
Мне кажется,что хуже ношпы ничо нет...беее... 05.12.2007 23:29:40, Мегера Милосская
nadinchik
ну это же не пирожное) но-шпа очень хорошо сосуды расширяет - этого у нее не отнять)

05.12.2007 23:50:20, nadinchik
Мама и Медвед c Большой Мышой
А ты червяка из текилы ела? Я вот ела :) 05.12.2007 23:38:35, Мама и Медвед c Большой Мышой
Maxima *содрогаясь*
вкусно?! 05.12.2007 23:41:33, Maxima *содрогаясь*
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну как сказать... Мне его в мексиканском ресторанчике поднесли как... хм... знак особого расположения, типа, или как это называется. У меня д\р за пару дней до того был, наши ребята об этом бармену сказали, и енти мексиканцы подошли к столику толпой чуть ни с оркестром - и с червяком в рюмке, который, оказывается, у них что-то вроде почетного приза. И как я могла плюнуть им в лица, вкусив червя и не выявив на лице собственном неземного блаженства? :) А что я на самом деле в этот момент чувствовала - знать не знаю, старалась не думать об этом, а то блаженство бы не выявилось :)) 05.12.2007 23:57:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
я своей в масло заворачиваю. но мы постарше..

05.12.2007 23:27:38, Капашита
Аленкаа
она замораживает...поэтому на язык ее противно

05.12.2007 23:12:39, Аленкаа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Аленк, а ты как-то рассказывала, как Василису под душ совала при судорогах... Какая вода была - температуры тела или прохладная? 05.12.2007 23:27:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
при судорогах ребенка лучше оставить впокое и убрать все, обо что можно пораниться. Они проходят сами собой. Ванна не самое безопасное место в квартире в плане резких движений. 06.12.2007 00:40:56, Natalya L
Аленкаа
А нам врач сказал что мы все сделали правильно. Вообще сами судороги страшны тем, что спазм диафрагмы может вызвать остановку дыхания. Кроме того судороги опасны тем, что в момент судорог нарушается дыхание и мозг ребенка испытывает кислородное голодание, что далее может отразиться на тонких мозговых процессах - памяти, развитии речи и т.д

Ну и от себя скажу: это ужасающее зрелище, никому не пожелаю увидеть своего ребенка в таком состоянии. И оставить его в покое в этот момент просто нереально. Ни одна мать не выдержит...у меня до сих пор перед глазами синие пальчики под ногтями, синие губы и сиреневая мраморная кожа....и пустые глаза... Упаси Бог вообще...

Я спорить ни с кем не собираюсь.


06.12.2007 02:04:47, Аленкаа
КошМарочка
такая же как для ванны о которая я писала ниже... 37-38 градусов... 06.12.2007 00:34:15, КошМарочка
Аленкаа
блин..не помню че-та..вроде теплая..

ваще ту ночь смутно помню

05.12.2007 23:56:04, Аленкаа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!