Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ღVERbA®ღ

Малюсенький хвастик

Мамы, чьи детки ходят в садик меня поймут. Мне сегодня выдали диск, где записан "Один день в саду". Пришел дядечка, снимал деток, как они кушают, играют, занимаются, гуляют, ложаться спать и спят. Ну скажу я вам это что то!!! Я в полном восторге. Во-первых от исполнения: диск в красивой коробочке, с музыкой, цифровыми эффектами и прочей талмутиной, это за 200 рубле то! Ну и самим содержанием.
Ну как же прикольно на них смотреть. Такие клопики шладкие. Еще раз утвердилась в мысли ,как нам повезло с воспитателями. У таких малышей все на лице написано и они не умеют на камеру работать. Все спокойно, тихо, без рёва и криков. Все детки улыбаются ,смеются, включается в игру, видно что это для них норма. Мой такой деловитый и чинный. Первый покушал, отнес свой стульчик, взял машинку и давай с ней по ковру кататься. Ой, ну дочего прикольно! Причем вырезеанных моментов практически нет, все идет своим чередом настолько спокойно ,что я прям поразилась. Никто никуда не бежит, не кричит.
В общем воть!

05.12.2007 15:31:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
Я в восторге от такого описания! классссссссс 05.12.2007 19:41:30, Maxima
StarFish
Здоровска! ну а прикинь каждый день такое кино :_) жаль не запишешь... 05.12.2007 17:43:06, StarFish
умничка
Здоровско!Поздравляю с приятностью такой!)
05.12.2007 16:35:30, умничка
Розочка
Здоровско!!!! тоже что ли своей заведующей такое предложить! только цены наверно будут - ОГО-ГО!!!!
Нам диск с масленицы до сих пор не сделают, стоил он 2400!!!!( типа снимало телевиденеи местное и там все круто) так что решили купить один и размножить на всех!
05.12.2007 15:58:24, Розочка
Какая прелесть!!! Координаты дядечки не подскажете, идея очень классная! Я б его на нашу заведующую вывела:) И цены ну очень демократичные:) 05.12.2007 15:53:14, Marimax
♥ღVERbA®ღ♥
Мы не москвичи. Ну я думаю такого дядьку можно найти где угодно. Главное чтобы с заведующей договорится, чтобы к деткам пустила. Наш дядька походу с заведующей трет, т.к. он и деток фоткает постоянно.


05.12.2007 20:43:10, ♥ღVERbA®ღ♥
Да конечно, все они заведующих кормят:) Только у нас про таких дяденек не слыхать:( Только фотографии.. 05.12.2007 22:15:39, Marimax
класс! Я видела такую кассету с московским садиком.. жаль что возить в него далековато будет, а то я бы и не думала..
05.12.2007 15:47:48, лисёна и Алёшка
*АнютА*
ой,как здорово!:)
а нам в саду вчера фотки показывали,грят:будете брать?а я там своего Коляна и не нашла сразу,только с помощью воспиталки и ещё одной мамы - они там в ушанке и ужасном белом свитере;)))мы так смеялись,пока его искали:)
05.12.2007 15:46:32, *АнютА*
Мегера Милосская
Класская идея!!!Зивидываююююю... 05.12.2007 15:35:03, Мегера Милосская

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!