Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Маруся*

Халазион

Девочки кто с такой штукой сталкивался, у нас такой шарик на верхнем веке. Ездили 2 раза к офтальмологу, сначала капали капли и мазь наносили, седня прописали алоэ капать и витаминки попить, а через 10 дней сказали приехать за направлением на хирургическое удаление. Вообще говорят что это не опасно и на зрение никак не отражается, просто косметичекий дефект (хотя его почти не видно), но рекомендуют всё же удалить. Мож у кого так было?? где врачи хирурги-офтальмологи хорошие??
05.12.2007 13:59:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подождите..у нас был и капали мы тоже и мазали, но потом пошли на прогревание...и о...чудо \\\он рассосался....НЕ СПЕШИТЕ,,,и операцию нам тоже предлогали...подождите.. 06.12.2007 17:22:38, мама..
а подружке моего сына делали иньекцию противовоспалительного препарата прямо в халязион и он за неделю рассосался, хотя я тоже слышала, что только хирургически, но вот нашелся кудесник в районной поликлинике 06.12.2007 14:13:16, Календула
*Маруся*
А что за препарат не знаете?
06.12.2007 18:32:25, *Маруся*
кеналог, вроде 06.12.2007 19:03:30, Календула
у старшей дочки было такое на обоих веках. Оперировались в Морозовской. Были до этого на консультациях у нескольких офтальмологов. Все в один голос сказали, что никакими каплями-мазями это не убирается, только оперативно. 05.12.2007 22:51:06, Евa
*Маруся*
А сколько стоит операция?? и сколько вашей девочке было??
06.12.2007 13:52:54, *Маруся*
Морозовская больница. 7 отделение, Микрохирургии глаза. Мы там кисту над глазом удаляли полтора месяца назад. Нам в пол-ке окулист давала направление.
05.12.2007 14:45:56, ღдоберМаМღ™♥ *фся такая..:))*
*Маруся*
Спасибо. Узнаем.
05.12.2007 15:37:34, *Маруся*
Если надо, дам телефон зав отделением. Пишите на подник.
05.12.2007 15:39:56, ღдоберМаМღ™♥ *фся такая..:))*
Мегера Милосская
В Морозовской хорошие 05.12.2007 14:28:23, Мегера Милосская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!