А мы перебираемся все к вам! Ну, почти все. Принимайте двух красавцев-братцев! Ну вы представляете, целый год уже прошел!!!!!!!! У меня уже просто ну все дети уже взрослые!!!!!!! Красота! Помню, месяцев 12 назад я себя уговаривала, мол, потерпи , Маша, скоро будешь по целой ночи спать спокойно, не вскакивая! И что ж, почти сбылось!!!!!! Думаю, еще через полгода тоооочно буду спать.
А теперь, уважаемые знатоки, вопрос. В чем надо встречать этот Новый год!!!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

04.12.2007 23:16:19, dear_girl
Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.



