Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сос! хелп ми! и далее по тексту:)

Девченки,я как всегда с болячками:((( то старшая неделю с темпой 39-в итоге жуткая ангина,сейчас все в норме ,только темпа по утрам 35.8

а теперь и тематический,кароч вчера поднялась темпа,37.6,седня скакала,от 36.6 до 38.5,и больше никаких симптомов:( врач была,грит зубы,не верю! хотя у нас и растут самые последние,но неделю назад у нас десны в мясо рваное были и темпы не было,а сейчас есть.

и самое главное,покакал он вечером 2 раза,нормально! с прожилками крови!
завтра хочу сдать анализы на капрологию и скрытую кровь.
Что еще может быть? куды бечь и может ли темпа быть от этого? может воспаление какое???
спасибо
04.12.2007 22:22:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dear_girl
Держим крепко и наши кулачки за ваше скорейшее выздоровление! @@@@@
04.12.2007 23:24:12, dear_girl
Ирины
КУлачков вам!@@@@@

04.12.2007 23:23:52, Ирины
Zajka с Мальчишками :)
Светик, держись!
Кулаков деткам!!!
04.12.2007 23:10:14, Zajka с Мальчишками :)
Kapelka
Кулаков самых крепких!@@@@@ 04.12.2007 23:04:45, Kapelka
bogdasha
Ой не надо про ангину((( Мы только вчера из больницы.Там частенько такое бывает мамочки выписыватся собираюся и второго ребенка привозят с ангиной.Вы уж маленького подальше от старшей держите
04.12.2007 22:58:11, bogdasha
так поздняк уже наверное:((( хотя старшая уже здорова,а у младшего горло идеально! 04.12.2007 23:02:01, ~Черныш~
@@@@@ 04.12.2007 22:56:25, Гремлин
nanessa
1. Уверены, что кровь?
2. Если кровь есть, то это скорее поранил на выходе. Лекарства и температура тож меняют кал и мочу. Если поранился, то не вытирайте попу бумагой, а хорошенько мойте.
3. Кал темными, черными пятнами - это на скрытую кровь.
Если какает нормально, живот не болит... то может все ж грппозное?
Осмотрите на наличие сыпи, язвочек во рту, горло проверте (ангина заразна).
До 38,5 обычно температуру не сбивают (если у вас нет других показаний).

Поправляйтесь!
04.12.2007 22:47:23, nanessa
после покаков -всегда мою,вроде кровь... тож думала на выходе,вчера не какал.
ни сыпи,ни язвочек,грло врач смотрела,грит ок!
я просто так устала:( муж постоянно на работе,я одна,нянек нет:( да еще дурацкие мысли в голову лезут:((( вдруг что-то серьезное........
04.12.2007 22:51:44, ~Черныш~
nanessa
А деть то на что-нибуть жалуется?
Я б всеж на ОРВИ -Зешно- гриппозное валила.
А за щеками и губками язвочки проверили? (я почему так переспрашиваю, потому, что своей как раз пропустила пару язвочек за нижней губкой и за щечкой. Это вылились нам в стоматит с т.39.5 всю неделю.Жуть.)
04.12.2007 23:12:04, nanessa
стоматит был когда-то у старшей,знаю ,что беда:( но у него все чисто:(
а ОРЗ-ведь нет никаких признаков... просто темпа
04.12.2007 23:37:19, ~Черныш~
Yulyasha
эх, могу только кулаков зажать крепко!!! поправляйтесь!!
04.12.2007 22:32:41, Yulyasha
спасибо ,Юль! держите покрепче! 04.12.2007 22:52:44, ~Черныш~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!