Вчера с боем попытались навести порядок на голове, вот что у нас получилось, правда у ребенка что-то совсем волос не осталось и не пойму, как лучше с короткими или с колтунами на голове(типа кудри).Фото по ссылке.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

04.12.2007 19:07:03, Метелица

Такой славный))))) Со стрижкой - такой уже взрослый, а до - младенец))))))))
04.12.2007 16:53:53, Gulchatai

Теперь уверена-надо стричь!!!
Только расскажи, Лен, вас машинкой или ножницами стригли? 04.12.2007 15:59:39, coln (максимка)

05.12.2007 19:24:49, Лена и Лёша



04.12.2007 15:01:16, Manuta
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



