Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SplashWife

Отказываемся ходить на улице!

Девочки подскажите, может у кого может похжая ситуация, просто незнаю уже что делать... Доча отказывается ходить на улице! Т.е из коляскы вылезает, ни в какую, но и ногами, даже шага не хочет делать...разу проситься на ручки, это началось примерно неделю назад, ранше всё было в порядке, ни на площадки-горки....вообще.А на руках то особо не натаскаешься 15кг однако! Не в магазин, никуда...повсюду на руках, я уже замучилась....

04.12.2007 12:28:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НикитА-1972
у меня такой ж кошмар, только моей 2 года и 8 месяцев- дома и на улице постоянно на ручки проситься и ношу, а что делать... гулять практически перестали с ней- она видимо в меня пошла- тоже всю жизнь ненавидела улицу- любила сидеть дома 05.12.2007 02:05:23, НикитА-1972
nadinchik
У нас так( Боролась, устала бороться, катаю, потом опять начну(( А что делать - вся наша жизнь борьба......А пересталногами топтькак опсень началась и я его одела в теплое (не кутаю - поверьте) Все как отрезало(
04.12.2007 18:47:46, nadinchik
StarFish
торжественно купите ей лопатку для снега и вперед :-0 04.12.2007 17:52:04, StarFish
SplashWife
Спасибо! Попробуем! Завтра пойдём вместе и купим большую лопату!

04.12.2007 18:04:03, SplashWife
а мои встанут и стоят, или валяются в снегу. ходить почти не ходят:(

04.12.2007 13:31:46, tatya
Ну тяжело же в зимней одежде да по гололеду! 04.12.2007 13:10:10, Лукьяна
SplashWife
да уж...я ещё очень переживаю, потому как боюсь что замёрзнет без движения то..
Интересна ещё причина таких капризов?

04.12.2007 13:04:52, SplashWife
У нас тоже отказывается. Причем выглядит это так еще дома:
Я: Андрей, пойдем гулять
Андрей: мотает головой
Я: Машинки посмотрим
А: би-би
Я: погуляем...
А: мотает головой
Я: Собачек посмотрим...
А: АВА!
Я: погуляем???
А: мотает головой

а на улице сидит в санках с лопатой на перевес, говорю выходи!, а он головой мотает...



04.12.2007 13:00:40, miran
SplashWife
Обувь вроде да, раньше то всё было номально...обувь лёгкая ножки тёплые, у нас бартек зимний. А когда я к ней приаживаюсь она прямо лезит на меня, но если я присяду на расстоянии больше 3 метров, орёт,но ко мне не идёт, всячеки показывая, что мол, только на ручки!

04.12.2007 12:48:22, SplashWife
Maxima
Я присаживалась :) но не брала на ручки! Потому что у меня начались проблемы со спиной :(((( Спина дороже дочкиных слез :) ну и прошло само как-то... 04.12.2007 12:35:00, Maxima
Strawberry
А обувь ей удобна?

04.12.2007 12:32:49, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!