Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

хто здесь? :)

Есть кто живой тут?

Давайте потрындим о нас, любимых? :)
Как часто вы САМИ ухаживаете за своим телом и как? (дома я имею ввиду).
Эпиляция, маски для волос/лица/тела, скрабы, крема на ночь для рук/лица - всё считается :)

Начну с себя:
лицо - каждый день: маска, крем на ночь, по разу в неделю скраб и глубокая отшелушивающая маска.
Волосы - каждый день ополаскиватель, 1-2 раза в неделю маска, через день шампунь для окрашенных волос.
Руки - каюсь, раз в неделю ночной крем, надо бы чаще.
Тело - раз в неделю скраб, каждый день крем.
Эпиляция - 1-2 раза в неделю все зоны.
02.12.2007 20:52:00,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
Прям в тему для меня вопрос получился))) как раз сидела довольная собою, что наконец-то нашла для себя время (уложила обоих мужичков (и сына и папу)одновременно))) и как в добрые девичьи времена сделала с собой сразу все)))))) Т.е. помылась)))))))) эт я делаю часто ващет))) убрала волосы везде где надо))))) маникюр, педикюр сделала, брови выщипала, скрабом кожу почистила, маску наложила, потом крем. Вот!
А ваще мне до Вас далеко конечно) масками пользуюсь ток когда как грица моча в голову стукнет)))))) а так обычно скрабом раз в неделю, дневным кремом, ночным, кремом для рук, ну а с волосами все просто - просто мою и ополаскиваю кондиционером))

02.12.2007 23:59:00, Улыбка))
dear_girl
нуууу... голову мою раза 2 в неделю, туда же кондиционер, потому что длинные... лицо утром и вечером тоником и кремом, что такое скраб и пиллинг забыла с появлением дочери... руки мажу зимой, когда обветриваются, тотальной эпиляцией заморачиваюсь только летом, когда тепло... а зимой я все время мерзну! :))) а, вспомнила: еще зубы чищу и yunb стригу регулярно! :)))
02.12.2007 23:51:18, dear_girl
Lena-pena
Лицо: каждый день увл. крем дневной/ночной,тоник. раз в неделю скраб. Когда вспоминаю-маска.
Тело-крем после душа каждый день.
руки- в течение дня крем. Маникюр недели через 2.
волосы мою дня через 2. После каждого мытья-бальзам. Раз в неделю-оттеночный шампунь для мелированных волос. Раз в неделю-профессиональная маска.
Эпиляция-по мере необходимости
Все.
02.12.2007 23:16:05, Lena-pena
О-Юми
я волосы мою не более 2 раз в неделю, мне потом их просто укладывать геморно. Никаких специльных масок и шамуней для волос не исользую...
крем на морду два раза в день: ночной/дневной.
автозагар на тело: 1-2 разав неделю.
увлажнющий крем на тело 3/4 раза в неделю - хожу в бассейн почти каждый день - кожа сохнет...
морду скраблю где-то 1 раз в две недели - забываю чаще.
маникур никогда в жизни не делала))) - ногти подпиливаю по мере необходимости)
02.12.2007 23:06:23, О-Юми
Larun and Jenny
лицо - утром и вечером, гель для умывания, крем каждый день, маска раз в неделю, хожу к косметологу в идеале раз в 2 недели.
волосы - мою раз в 2 дня, шампунь + кондиционер
руки - каждый вечер на ночь - святое, а еще и утром, а еще и в машине, а еще и маски делаю иногда зимой, на парафин хожу.
тело - каждый день крем, сейчас еще для живота, груди, ног (мустела 9 мес) гы
а эпиляцию не люблю. зимой делаю ужассссно редко. чаще просто бритвой
02.12.2007 22:40:49, Larun and Jenny
ой, стараюь не отлынивать... Но иногда запускаю все процессы и зарастаю волосами :)). А эпиляцию вообще только летом произвожу, в остальные времена года - бритва :(..., уж очень больно мне...
А руки, если мазать по несколько раз в день не буду, то будут ужасссные..
02.12.2007 22:40:19, Ohrom
лицо - просто увлажняющий крем зимой утром и вечером, летом ни разу. умываюсь просто водой.
волосы - мою через день просто шампунем
руки - кремом мажу часту, т.к. очень сохнут
тело - эпиляция на ногах раз в месяц, подмышки и зона бикини раз в неделю. скрабом пользуюсь каждый раз после бани, а туда я попадаю от 4 до 1 раза в неделю. после этого кремом для тела. это все исключительно после бассейна и бани в фитнес клубе, когда дома моюсь, ничего подобного не проделываю:)

02.12.2007 22:30:24, tatya
ндя.. что то мне погрустнело. Толи я така ленивая.. толи что... голову раз в 4-5 дней (но волосы чаще не требуют), кондиционером не пользуюсь.. перед выходом на улицу ребенке мазу личико, ну и себе заодно.. ну руки иногда... Что еще.. эпиляция- когда приспичит куда-то лететь,а так сбрила и усе.. ммм...Что такое скрабы не знаю вообще, вот с мочалочкой люблю мыться :) Летом попроще- летом всякие полоскания волос, но то на даче, на свежем воздухе :) Я совсем запущенный вариант, да?
02.12.2007 21:57:14, лисёна и Алёшка
мне аж страшно за себя стало)) я НИЧЕГО не делаю)) ну если только бальзам для волос и маска иногда. ну и лечение для кожи (но это не ежедневно и совсем другая песня). ну станок -это не процедура -это как зубы чистить)).
ужос - я не женщина)))

02.12.2007 21:55:46, Капашита
Владуся
лицо - иногда лосьон и гель вокруг глаз
волосы - когда время есть - мою, в среднем раз в 4 дня
руки - ничего
тело - ничего
эпиляция - станок по мере необходимости

ЛЕНЬ!
02.12.2007 21:54:15, Владуся
tanyak
У меня кремы для лица и вокруг глаз питательные утром и вечером каждый день. Крем для рук - каждый день (на ночь), волосы - бальзам для окрашенных волос 1 раз в неделю, гигиеническая помада 2 раза в день на губы :). Маски, чистки и массаж для лица/шеи/декольте делаю в салоне раз в неделю. Массаж и питание кремом тела: 2-3 раза в неделю в салоне. Дома лень :) 02.12.2007 21:48:14, tanyak
уже год слишним ниче неделаю, забыла про это. Девеньки, о чем вы? 02.12.2007 21:43:30, Ольк@
Lady и джентльмен
ой:) у меня с волосами и эпиляцией - как у тебя, а с остальным все проще:) Лицо - очищение, увлажнение каждый день и усё:)) 02.12.2007 21:35:42, Lady и джентльмен
Вот у меня практически все тож самое,только тело каждый день умасливать не получается:),раза два в неделю,масимум...летом правда почаще...а вот руки наооборот,очень часто,кожа сухая,даже если просто белье из машинки достала-повесила,все,пересыхает напрочь:)) 02.12.2007 21:23:44, Томусик
тело - каждый день зарядка+крем для упругости кожи+антицеллюлитный массаж
лицо - гель д\умывания+тоник+крем-утром и вечером
руки - крем каждый день+маникюр по необхадимости
ножки - эпиляция пару раз в неделю+крем каждый день, иногда ванночки для ног.

02.12.2007 21:17:13, Рыбушка
Maxima
массаж - сама?! обалдеть))) 02.12.2007 21:25:30, Maxima
ну эт громко сказано массаж - так разминалки-пощипалки+массажер :) ща ещё обёртывания хочу поделать с водорослями или мёдом.
02.12.2007 21:39:41, Рыбушка
умничка
Я похоже на тебя все, тока руки по 5 раз в день мажу. А расскажи про эпиляцию мне: как делаишь? чем?похвали мне эрпилятор мне как раз старый менять пора...
02.12.2007 21:16:35, умничка
Maxima
увы, у меня не эпилятор - у меня Veet-крем. Только им могу делать глубое бикини :( Иначе - дикое раздражение :(
А ноги - станок, конечно же.
02.12.2007 21:19:16, Maxima
умничка
ооо,не это не мой метод, я люблю шоб потом месяц-полтора не парится по этому поводу...
02.12.2007 21:29:00, умничка
Лена и Лёша
Ой, скока всего разного ты на себя накладываешь)))))
У меня и времени стока свободного нет....крем для лица и рук каждый день, маски, пилинги и т.п. пару раз в неделю. Волосы мою 2-3 раза в неделю, как правило, либо с ополаскивателем, либо с маской.
02.12.2007 21:09:13, Лена и Лёша
Maxima
Дык это вечером, когда деть спит. Всё делаю в ванной - хватает 15-20 минут. 02.12.2007 21:20:04, Maxima
Лена и Лёша
Так мой пока уснёт, вечность пройдёт))))
02.12.2007 21:22:09, Лена и Лёша
Maxima
моя красота тоже по 30мин-1 часу вечером засыпает :)
Я сажаю мужа "сторожить" дите, сама в ванную :) Жена должна быть красивая :)
02.12.2007 21:23:32, Maxima
Да... У меня нервов не хватит! Пыталась я как то каждый вечер тело лосьоном мазать... после даж спреем пробывала, нееее! Маски для лица, волос, педикюр, маникюр,и в общем всё остальное раз в 3-4 дня. А ручки каждый день и по два раза!
02.12.2007 21:05:39, Bita
Maxima
Ну а макияж снимать? вот тебе и лосьон :) 02.12.2007 21:20:38, Maxima
Эт конечно! Умываюсь гелем спец. с губочкой для лица, лосьон для лица, крем ночной иль дневной от суток зависит. Я имею ввиду, что всё тело регулярно мазать то забуду то лень...
02.12.2007 21:41:34, Bita
Ещё меня раз в 2-3 месяца хватает на 15дневный домашний курс от целюлита!!!
02.12.2007 21:10:49, Bita
подробности в студию! я тоже хочу домашний
02.12.2007 22:10:34, лисёна и Алёшка
valeriana2001
блин, у меня на себя столько времени нет.
кадый день ночной крем для лица (кожа сильно сухая), через день, вернее как придется, крем для рук (тоже кожа сухая), маникюр - по настроению, может и 1 раз в 1-2 месяца...
2-3 раза в неделю мытье головы, 1 раз в неделю маска для волос. Скраб для лица - как придется, по настроению.
Эпиляцию не делаю, ноги и так гладкие, от природы. Подмышками брею кадый день-через день.
Да ваще! ленивая я! ну что тут сделаешь?
хотя тюбиков всяких имеюююю - тьму тьмущую!!! ))))))))))))))
02.12.2007 21:04:09, valeriana2001
Maxima
завидую гладким ногам, счастливая ты! 02.12.2007 21:21:32, Maxima
valeriana2001
нууууу, в этом смысле - да, счастливая! а вообще-то это наследственное, моя мама тоже никогда не парилась... 02.12.2007 21:59:00, valeriana2001
Владуся
завидно-то как. ;))) 02.12.2007 22:03:54, Владуся
+10!
02.12.2007 21:06:44, Bita
Individuale
ах... ща заплачу 02.12.2007 20:56:00, Individuale
Maxima
ну почемууууу??? ты думаешь, для этого нужно много времени и денег? нет! всего 15-20 минут вечером в душе и не слишком дорогие марки))) 02.12.2007 21:22:27, Maxima
Individuale
я знаешь сколько всего этого выкидываю? напокупаю.... дня три и усе -забываю ..... эх 02.12.2007 23:11:44, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!