Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лена и Лёша

Подарок на новый год...

А какая самая любимая игрушка(игра) у ваших детей, в которую они действительно увлеченно играют, а то у моего таковых особо нет, задумалась, что же ему купить к новому году, рассказывайте, а я мотаю на ус))))).
01.12.2007 19:40:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из ИКЕИ 03.12.2007 11:13:29, Лукьяна
Книжки, зверушки, куклы
02.12.2007 12:09:56, white-dove
dear_girl
моя обожает мозаики, но этого добра у нас много... любим до умопомрачения сюжетно-ролевые игры, поэтому на НГ купила зоопарк Лего, бум играть :)))
01.12.2007 23:40:12, dear_girl
Ленивец
мой такой же :(
Вот купили недавно овощи пластмассовые, которые на липучке и их "резать" надо. Хит уже три недели - режим, всех кормим, продаем.
Муж уже вОет, когда Тёма произносит "Барашек кушать хочет" :)))
А с подарком на НГ ещё не определилась :(
01.12.2007 23:18:59, Ленивец
у нас маленькие машинки хит. Хочу парковку купить, потому как ежедневное собирание разнообразных многоуровневых гаражей из конструктора меня утомило :)
01.12.2007 22:36:28, лисёна и Алёшка
Kapelka
ой,у нас сплошные лошади,во свех проявлениях....разных цветов и размеров УжОс:))) 01.12.2007 22:22:51, Kapelka
Yulyasha
паззлы, конструкторы, мозаики. На НГ хотим подарить магнитную мозаику и магнитный конструктор :)))
01.12.2007 21:39:44, Yulyasha
Старшенький мой тоже ничем особо не увлекался, вот большой машиной Камаз увлекался где-то в 1,5 года. Потом Лего самолет ему нравится до сих пор. Если по развитию то игра, хит у нас всегда была и дочке сейчас нравиться игра по ссылке. Там и большой маленький понятия и цвета и счет до 5, и по катагориям можно делить. Вообщем удачный вариант, больше всех настольных игр ему нравилась. Можно еще ЛОТО детское или Домино, хотя на подарок наверное не очень тянет, но до кучи можно купить. У нас ДР рядом с НГ вот где засада, всю голову уже поломала, еще и старшему думать. Вообще Лего тоже нравиться очень и дочке и сыну 01.12.2007 20:59:27, Гремлин
mashoolik
У Агуши любимые игрушки - куклы :-)
У сына в этом возрасте были любимыми машинки и конструктор Лего с животными.
01.12.2007 20:39:13, mashoolik
Лебедь белая
Мы пазлы раскладываем до умопомрачения:) На Новый Год купила ему ДОМИК, поскольку начал 1.прятаться
2.играть в ролевые игры
Папа настаивает на железной дороге. Мальчик будет завален подарками. А ещё бабушки-дедушки...:)))
01.12.2007 20:03:51, Лебедь белая
Fofochka
У нас нет любимых игрушек... Я и так и эдак пытаюсь хоть на что-то обратить особое внимание дочери - ни в какую.Единственная вещь,которая может заинтересовать - это новые фломастеры (мольберт уже есть).Так что,наверно,рядом постою,почитаю...
01.12.2007 19:47:47, Fofochka
Лена и Лёша
Ну просто картина маслом про нас, но мольберта у нас нет.
01.12.2007 20:16:21, Лена и Лёша
Fofochka
Мы мольберт Соне на 2-хлетие подарили.Фломастеры приходится покупать почти раз в неделю - исписывает в ноль :)).На Новый год решили обойтись съедобными подарками,т.к. фантазия,чем можно заинтересовать дочь,пока иссякла.
01.12.2007 20:46:40, Fofochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!