Анюта, спасибо тебе огромное за поздравления и тему!! :)) Чмок тебя :)))
Девочки, и всем вам также громадное спасибо за поздравления! Очень приятно, что помните :)) Я постараюсь приходить почаще. 02.12.2007 18:24:25, МамАНЯ и Лисёна (2г.)
Поздравляю Алисочку и её маму Аноюту!))))Ань где вы? Хотим вас видеть , Приходите!))) 01.12.2007 21:22:24, умничка
Да вот пропала совсем! ))) НА работу вышла и до 7и руки не доходят :(( Постараюсь исправиться! )) Спасибо за поздравления!! :))02.12.2007 18:21:27, МамАНЯ и Лисёна (2г.)
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!