Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bumama

Заведу ночную темку... Меня вот некотор

Заведу ночную темку...
Меня вот некоторый страх одолевает на почве мужниной любви. Он иногда смотрит на меня застывшим взглядом, полным обожания, причем часто я ловлю этот взгляд утром, когда просыпаюсь. Что меня повергает в ужас, так это мой видон, я в зеркало то посмотрюсь иногда с утра- мрак(( Причем объективный - зубы нечищены, волосы растрепаны, подбородок грозит стать двойным, кожа... ну кожа 35 летней женщины. Спрашиваю "Почему ты на меня смотришь?" Отвечает - "Глупенькая, любуюсь!" Без тени иронии. Так вот я опасаюсь, что в один момент он прозреет, и увидит то, что и есть на самом деле...
Ну собсно, и без вопроса, высказалась, с утреца потру, а не то все будут знать какая я по утрам )))
Ну вопрос то есть - я одна с такими страхами?
30.11.2007 23:10:13,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
Не, я таким не парюсь. Был у меня комплекс один, но я его уже справила. а так я себя люблю и мне все равно в чем я и как выгляжу, все равно красавица :))))))))))
Но мне муж как то отмочил.... мы ещё не женаты были, я купила себе такой весь прекрасный-распрекрасный белоснежный коротюсенький пеньюарчик. в душ сходила, наблогоухалась, красоту навела, пенюарчик одела, захожу к нему, а он за компом. Я значит стою, красуюсь: томный взгляд и все такое, жду реакции. А он оборачивается, бросает на меня взгляд и опять в комп уперся и говорит : у моей бабушки такой же был! я думала, что убъю его!!
А потом одела я этот самый пеньюарчик через 4 года. Так у него глазки сразу загорелись. я ему после уже напомнила про его бабушку, он даже не понмит, что мне такое говорил!!
01.12.2007 10:40:46, Розочка
Я такая же. Меня даже когда старшая дочь разглядывает, я начинаю париться. Что могу сказать: комплексы. Редко женщина на 100% довольна своей внешностью. 01.12.2007 00:55:41, Саэко
МИЛЕДИ
Такая же фигня! Просыпаюсь часика в 4...он облокотившись смотрит на меня...а я и думаю "Храпела что ли?" Я морочаюсь, что 25 кг набрала, а он - "женственность". Я жалуюсь, что мягкий очень со мной, а он - "Ты единственная на кого сердится и ругаться не могу". Я ему - посиди с малышом, а он мне ещё кофту тёплую несёт, что бы от окна не продуло...
Вот тоже думаю - это от того, что так зациклился на мне! А как расциклится однажды - вот я осяду сразу и всё мне сразу будет так как надо)) Лучше пусть циклится...
А за вас рада очень-очень) Говорят - это и есть счастье! Лебедь Белая - Вика сегодня "угостила" чудесным стихотворением! Угощайтесь))) Это, к счастью про нас)))

Я думала, что главное в погоне за судьбой -
малярно-ювелирная работа над собой:
над всеми недостатками, которые видны,
над скверными задатками, которые даны,
волшебными заплатками, железною стеной
должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:
со всеми недостатками, слезами и припадками,
скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,
считая их глубинами, считая их загадками,
неведомыми тайнами твоей большой души


01.12.2007 00:05:59, МИЛЕДИ
Спасибо, Татьян!
01.12.2007 01:36:07, Ohrom
Bumama
Необыкновенное стихотворение!! И по форме, и по сути. Да, лет 10 назад я была стройна и хороша, и талия 60 при бедрах 98.Но никто меня так не любил!! А я все недоумевала : "Ну почему? Ведь все при мне! А кроме сексу ничего от меня не надоть!" А теперь бочкА, окорочкА, а любуется.А еще говорят женская душа загадочна, а вот с мужской поди разберись!
;-)
01.12.2007 00:18:55, Bumama
МИЛЕДИ
И я запала на стихотворение прям с лёту!!! Призадумалась...

Я и раньше не жаловалась))) 48 кг, 55 - талия, бёдра не меряла...но фигура была зашибись! А муж и щас так же как и тогда мимо не пройдёт, что не чмокнуть, обнять, потанцевать ...и чего мне надо. Спасибо за топик, призадумаюсь ещё...

01.12.2007 01:04:18, МИЛЕДИ
Улыбка))
А у меня то же, но связанное не с внешностью, а с моим характером. Я такой нытик, так его достаю, что стыдно становится, когда он благодарит меня за терпение(!) (которого у меня ни фига нет!), ну и в общем, типа так счастлив, что я такая вся хорошая)) Я тож думаю, вот ведь сейчас может просто любовь мешает увидеть всю мою неприглядность внутреннюю, а потом прозреет!?)))) Но вот почему-то не стимулирует этот страх меня никак к самосовершенствованию)
30.11.2007 23:32:35, Улыбка))
Bumama
А вдруг усовершенствуешься, а тут хоп! И засада! Может он и любит несовершенства? А то я опять свою сотрудницу вспомню, про которую писала - красавица, воплощенная добродетель, а муж был алкоголик и после Чернобыля - 20 лет без сексу!!!! Умер в этом году(( И вечно ею недовольный. 01.12.2007 00:21:44, Bumama
Улыбка))
Бррррррррррррррр(( жалко ее((((
01.12.2007 00:28:02, Улыбка))
Bumama
Ея жалеть - только нервы портить, она страдалица и несет это с гордостью. 01.12.2007 00:46:33, Bumama
Улыбка))
Да, мне встречались такие типажи.. Я поэтому часто и говорю - каждый в какой-то мере выбирает свою жизнь сам.

01.12.2007 00:50:34, Улыбка))
Веснушка и В.
Ну что скажешь...) щасливая женщина!! 30.11.2007 23:15:52, Веснушка и В.
Bumama
Да? А я дергаюсь, прям в ступор впадаю - бегу умыться-краситься, наверно, надо расслабится :-)) 30.11.2007 23:27:03, Bumama
Веснушка и В.
Ну конечно! этим только можно обратное вызвать), вот когда не будет так любоваться, то надо уже бежать краситься мазаться)) 30.11.2007 23:49:41, Веснушка и В.
Bumama
*Шепотом и по секрету* Ну не чем там утром любоваться! 01.12.2007 00:22:36, Bumama
dear_girl
если ты этого захочешь - не прозреет! :))) мы ж такие, ведьмочки немного! :) а с мужем тебе повезло, аж завидно... вот помню где-то через несколько месяцев после родов меня мой приложил: укладываемся спать, я так ночнушечку поприличнее, волосенки распустила, вся такая загадошная... а мой мне выдает: "Да, постарела ты..." я чуть с кровати не упала... потом неделю с ним не разговаривала... так что наслаждайся! :)
30.11.2007 23:14:44, dear_girl
Веснушка и В.
Ничего себе. Убила бы! 30.11.2007 23:26:30, Веснушка и В.
В изощрённой форме причём:)))))))
30.11.2007 23:27:46, ღдоберМаМღ™♥ *фся в розовом*
Веснушка и В.
Именно!)))))) 30.11.2007 23:48:49, Веснушка и В.
Улыбка))
Может она и убила?) Как-то легко вспоминает об этом)))
30.11.2007 23:34:10, Улыбка))
dear_girl
не, девчонки, мне потом серьги с брульянтами перепали... :))) я вообще-то цацки не очень, но тут повод был :))) и это был единственный случай, когда они мне понравились! :)
30.11.2007 23:36:38, dear_girl
Улыбка))
Сказал бы мне мой что ли гадость какую! )))))))))) Но ток чтобы с вот таким извинением)))))))
01.12.2007 00:01:40, Улыбка))
Веснушка и В.
)) вот это уже лучше. Молодец, исправился).Интересно, мой бы догадался?.... 30.11.2007 23:51:47, Веснушка и В.
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ань, да ты что?!!!! а он потом извинился?!:) понял то ошибку?
завидую тем, кто может неделю не разговаривать!!:)
30.11.2007 23:26:26, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
dear_girl
о, тут у меня можно просто мастер-класс брать! я вообще стараюсь не орать, а просто молчу - моего это больше всего бесит! :)))
30.11.2007 23:37:22, dear_girl
Bumama
Да я то наслаждаюсь, но я человек (тешу себя мыслью) объективный, в зеркало то смотрю....
А про приложил - это я только так могу, а муж у меня воспитанный, я у него тоже учится стараюсь, а то раньше правду-матку дело и не в дело, поздно догадалась, что не всегда надо правду, и что она (правда)разная бывает - можно мужу сказать "пивное брюхо отрастил", а можно "сексуальный животик".
30.11.2007 23:23:51, Bumama
marusiatina
Поздравляю!!! 30.11.2007 23:35:31, marusiatina
marusiatina
Вообще-то Аленку хотела, но тебя тоже надо:) С трезво-мыслящим супругом:) 30.11.2007 23:37:30, marusiatina
Bumama
Ну вот, буду просить взгляды конвертировать в брульянты, они ж, как известно, лучшие друзья девушек.. 01.12.2007 00:24:41, Bumama

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!