Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Мы сделали это:)))

Спасибо,дорогие мои,за ваши кулачки!Они,как всегда,помогли:))))Мы вылечили зуб!!!Уряяя!
Последний решили отложить недельки на 2-3,чтоб Макс отдохнул и забылся:
А еще нас выбрали на рекламу Растишки....запасным игроком:)Если основной актер забалеет или пойдет в отказ,то мы бум сниматься:))))Придется целый день провести на съемочной площадке
30.11.2007 21:37:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mokraya
Как? Расскажите, как Вым удалось уговорить его? Мы младше на год, рот у врача не открывает... Ходим второй год, водила к трем разным врачам. У нас в принципе сложно с медицинскими вопросами.... 01.12.2007 13:51:51, Mokraya
Ирины
Поздравляю!!!!

30.11.2007 23:49:52, Ирины
dear_girl
ну молодцы!!! поздравляем по всем пунктам!
30.11.2007 23:24:53, dear_girl
Вот тока ничего обидного, но зачем вам это? Мне, правда, интересно, это как хобби, типа любительского театра?
Я сама в модельном агентстве работала главбухом, так, что немного в теме)))
30.11.2007 23:06:23, Gosya
Лена и Лёша
Здорово! Поздравлям!
30.11.2007 22:44:03, Лена и Лёша
Поздравляем с легким лечением !

30.11.2007 22:20:08, алёнка и к*
Рада за вас!
30.11.2007 22:15:02, Ohrom
Розочка
Поздрямки!!!! 30.11.2007 22:02:55, Розочка
lerche
С зубом поздравляю. У нас те же проблемы. Мою кариозную девочку врач пока решил не трогать, на полгода отложили. А то вообще откажется зубы лечить потом. 30.11.2007 21:52:09, lerche
Eskimoska
С зубом вас!!!))))


30.11.2007 21:46:16, Eskimoska
*АнютА*
поздравляю с зубом!сами такое пережили,поэтому хорошо понимаю твою радость:))
слуш,ну у Макса прям карьера в гору пошла,ттт;)))молодец!
А вы на киндере не целый день снимались?мы на Растишке целых 2 дня снимались:день ролик,день фотосессия:))
30.11.2007 21:43:03, *АнютА*
Мегера Милосская
Пасиб!
"В гору" рано еще говорить:)Хотя второй кастинг и почти второе попадание:)Ну чет мне кажется,что в Растишке мы не бум сниматься,очень маленький шанс,что мы понадобимся:)А у вас был такой "запасной вариант"?
В Киндере у нас на все понадобилось часа 2-2,5.Они молодцы,хорошо все организовали,они каждому ребенку свое время назначили
30.11.2007 22:20:26, Мегера Милосская

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!