Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катёна

Подскажите про лекарство

Можно маське такое дать:
1 таблетка содержит Acotinium D4 120мг, Bryonia D4, Lachesis D12 по 60 мг, Phosphorus D5 по 30 мг ?
27.02.2002 15:21:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natascha iz Bielefelda
Можно. Lachesis D12 для поддержания иммунитета. Acotinium D4 дают при первых симптомах вирусного заболевания.Bryonia D4 от головной боли, сухого кашля, Phosphorus D5 от нервозности, переутомления после вирусных инфекций. Налицо у вас симтомы ОРВИ. Я права? Если нужны подробности названия этих травок, пиште на мыло. Гомеопатическую понетцию Д4-Д12 можно давать ребенку без проблем. Даже новорожденному. Надо учитывать то, что это гомеопатия. Нельзя принимать чай из мяты, ромашки, чистить зубы мятной пастой во время приема гомеопатии. 27.02.2002 15:40:11, Natascha iz Bielefelda
Катёна
А если я пью ромашковый чай, то можно? Или через молоко передается?
А насчет ОРВИ ... кто его знает ... кроме температуры ничего нет:(( никаких симптомов ...
27.02.2002 18:47:44, Катёна
Natascha iz Bielefelda
Про это я не занаю. Может быть и передается. 27.02.2002 23:11:28, Natascha iz Bielefelda
А почему нельзя при приеме гомеопатии чаи таие пить? 27.02.2002 16:53:52, Лёлик
Natascha iz Bielefelda
Ромашка и мята (ментол) нейтрализуют свойство гомеопатии. Всё равно что не принимали. Так же полет на самолете. Если Вы летите в отпуск, захватите с собой столько гомеопатии, сколько нужно на прием во время отпуска. Один полет гомеопатия еще выдерживает, после двух полетов теряет свойства. 27.02.2002 23:14:27, Natascha iz Bielefelda
Березка
Судя по составу, это гомеопатия? А от чего лекарство? 27.02.2002 15:26:15, Березка
Катёна
Действие:
Противовоспалительное, иммуностимулирующее, анальгезирующее.

Показания:
Грипп, острые рин-вирусные инфекции и их осложнения (ангина, отит, трахеит, бронхит, плеврит).

А про детей ни слова в инструкции ... Вот и думаю, надо ли?
27.02.2002 15:37:54, Катёна
Natascha iz Bielefelda
А кто Вам посоветовал? На какой стадии находится заболевание? Гомеопатия подбирается чисто индивидуально. Если посоветовал врач, то давайте, если сами купили, нужно учесть, что ребенок принимает на сегодняшний день. 27.02.2002 15:47:02, Natascha iz Bielefelda
Катёна
Посоветовал врач, а стадия заболевания ... зубы лезут и температура высокая:(( и ничего больше ... 27.02.2002 18:48:33, Катёна
Natascha iz Bielefelda
В принципе, можно. Там у одного препарата успокоительное свойство, второе поднимает иммунитет, третье восстанавливает организм после температуры. Посмотрите, должно помочь на следующие сутки, если улучшений нет, спросите врача, давать ли дальше. Я сыну даю Лимфоцил для поднятия иммунитета. Там помимо Эхинацеи и Calcium Carbonicum D 6, Lachesis D 6 присутсвует. Пропили 8 недель, после перерыва пьем по новой. 27.02.2002 23:19:21, Natascha iz Bielefelda

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!