Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

санки с ручкой или без?

Есть смысл переплачивать за ручку ( в два раза почти), если санки нужны как замена клоляски с большими колесами, которую мы угробили? на нашей инглезине трипп по глубокому снегу не наездишься :(
29.11.2007 13:16:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet (две наташки)
У нас двое санок: пластмассовые и с металлическими полозьями. И те и другие с веревками, пластиковые - в сад ездить, а металлические - на слякоть, по асфальту пластиковые стираются быстро)))
Причем обе веревки съемные, отвязал веревку, поставил санки возле магазина и все путем, без веревки санки не чаще всего не утаскивают)))
29.11.2007 13:38:47, natmet (две наташки)
Лена и Лёша
Мы отлично возим за веревочку.
29.11.2007 13:36:12, Лена и Лёша
Руфь
Спасибо, девушки...
пойдем покупать обычные...
29.11.2007 13:34:43, Руфь
*АнютА*
с верёвкой у нас:)
29.11.2007 13:27:42, *АнютА*
Мы купили недавно с верёвкой, нормально, все довольны.
Вам где ездить, если в городе, то вдруг дорогу почистят слегка, песком посыпят, тогда очень сложно будет вперёд толкать, а за собой легче везти, уже есть опыт...
29.11.2007 13:23:52, oxanka
Сапфира
У нас анки с ручкой, которая снимается. Если мы мчимся куда-нибудь по делам, то я пристегиваю ручку, а если просто гулять, то просто за веревку, так безопаснее кататься с горки, НО тянуть за веревку гораздо легче чем толкать (проверно на себе )))))). В принципе, без ручки можно обойтись в легкую.
29.11.2007 13:23:43, Сапфира
умничка
Жень на веревочке вожу - супер!)))Ручку правда не пробовала ни разу..не скажу.
29.11.2007 13:19:44, умничка
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
супер то супер, тока оглядываться приходится, а то как в стихах "по бульвару няня шла, няня саночки везла:))" свалится, в общем, моя может:))) 29.11.2007 13:25:12, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
*АнютА*
моя держится за спинку:)я ей грю:Маруся,держись крепко!Она цоп за спинку:))а выще я из чаще вместе вожу,Колян её держит:))
29.11.2007 13:30:48, *АнютА*
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
господи!! куда ты худеешь?!!!:) 29.11.2007 13:43:41, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
*АнютА*
;))хоцца окорока с пузом уменьшить;))тока мне не худеется никак...;)
29.11.2007 13:51:42, *АнютА*
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ага:) когда у нас Ваня держит, то тоже надежно:) 29.11.2007 13:35:58, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Медея
а у меня шея уже во все стороны на 360 легко!
Где Андрюша? чёт санки легко идут-где Соня? что там шумит-не машина ли? ой чернеет, Андрюша собак боится, не собака ли?
и с первой строки по новой...
29.11.2007 14:51:53, Медея

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!