Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти

Уважаемые! Подскажите адреса сайтов, где можно заказать детские товары наложенным платежом или предоплатой с доставкой во все города России. Пока на какой сайт не попаду - везде доставка по Москве или МКАД. А у нас в городе и выбор плохой и цены выше крыши.

29.11.2007 06:32:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Москвы, постоянно покупаю в этих магазинах,
там точно есть отправка в регионы.

http://www.razvivalki.ru/

Здесь только после НГ опять доставка по почте заработает. Очень хорошие игрушки.
http://rustoys.ru/

Здесь очень качественные вещи для детей, мам и слинги,
всё не тянется, не линяет, у меня уже второй ребенок носит, я ещё потом всё сестре отдаю, и недорого (для такого качества). Кстати мои вещи для кормления тоже сестра с удовольствием забрала, очень довольны и я, и она.
http://omama.ru/

Я сейчас не со своего компа пишу, у меня все магазины есть ( я детьми профессионально занимаюсь), напишите мне на e-mail, если какие-то разделы конкретно надо, может помогу.
Если будут проблемы с магазинами, пожалуйста, напишите, т.к. я независимый консультант, ручаюсь за всё своим именем, я тогда перестану моим клиентам это советовать, и в магазине в отзывах напишу.
29.11.2007 13:00:20, shamenkova oxana
♥ღVERbA®ღ♥
Тогда вам дорога в СП.
И дешевле получится в разы и многие орги по почте посылают вещи.
Еще есть всякие транспортные комании, которые доставляют грузы по россии, девочки ссылку давали, может щас подтянутся кинут еще раз.
Но только вы сначала подумайте насколько это рентабельно будет с учетом доставки. Живете вы, скажем так, далековато :-))))

29.11.2007 08:20:46, ♥ღVERbA®ღ♥
простите, не поняла, что такое СП?

29.11.2007 08:44:20, ANGI
Это специальное тайное общество, цель которого - покупать дешево.....и много. Как у всякого общества у него есть строгие правила, нарушать которые нельзя 29.11.2007 08:52:08, ЛюбимицаКлаппа
♥ღVERbA®ღ♥
СП - это конфа Совместная покупка.



29.11.2007 08:46:56, ♥ღVERbA®ღ♥
Да, только в СП последнее время все время разговоры идет, чтоб новичков не пушшать. Уж больно странные вещи творят - вот вчера ссылку на Другие товары дали на ОБЭПовском сайте : (( 29.11.2007 08:50:14, ЛюбимицаКлаппа
Сказочница
и кучу закупок на дружественном сайте сорвали - звонили на фирму и что нить спрашивали конкретное про товар и заодно орга с потрохами сдавали 29.11.2007 13:51:57, Сказочница
Ну. такое постоянно бывает и здесь, а вот стучать в ОБЭП - что-то новое. 29.11.2007 16:21:00, ЛюбимицаКлаппа
♥ღVERbA®ღ♥
Ну ваще.... Слов нет!


29.11.2007 09:21:06, ♥ღVERbA®ღ♥
Сказочница
грузовозофф по россии доставляет. У них сайт есть, там можно посмотреть, повезут они или нет в конкретный город 29.11.2007 08:40:13, Сказочница
♥ღVERbA®ღ♥
Норильска там нет::-(((
Я уже смотрела.
Еще какую то компанию тут называли. Не помню уже

29.11.2007 08:45:20, ♥ღVERbA®ღ♥
ТК элементарно можно на месте найти : ) 29.11.2007 08:52:39, ЛюбимицаКлаппа
Наши ТК такие цены заламывают!
Выгоднее наложенным платежом получить.

29.11.2007 08:59:00, ANGI
♥ღVERbA®ღ♥
Наложенным врядли орги согласятся.
Обычно иногородние перечисляете деньги за вещь сбером или почтовым переводом, а орг как получит вам по почте вышлет или ТК привезет.

29.11.2007 09:26:25, ♥ღVERbA®ღ♥
А вы все обзванивали? Есть ТК, специализирующиеся на крупных грузах - у них очень дорого, но есть и другие. Правда, не факт, что удасться найти, но попробовать надо обязательно. 29.11.2007 09:01:12, ЛюбимицаКлаппа
город то маленький, их у нас всего-то 5 штук...
ладно, буду искать сайты дальше, хоть бы с предоплатой найти! удачи мне

29.11.2007 09:30:17, ANGI
Ну, с предоплатой вы уже нашли ; )) Удачи! 29.11.2007 09:44:52, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!