Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на год

Всем привет! Вспомните, пожалуйста, какой подарок на годовасию вашему дитенку понравился больше всего. А то меня родственники одолели уже с вопросом "Что подарить нашей девочке?", моей фантазии не хватает:(((
28.11.2007 09:10:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Музыкальное пианино было подарено бабаушкой. Маша в востроге. Еще подарили бубен, лошадку-качалку и и украшения, которые Машуня очень любит.
28.11.2007 13:57:24, Виолина
О, а какие украшения, если не секрет? У нас мадам тоже любит это дело - но пока только мамины на себя цепляет:) 28.11.2007 15:21:28, LV
Пианино музыкальное - там помимо клавиш есть еще кнопочки с мелодиями и со звуками животных. Куплено было в Ашане, цену не знаю.
28.11.2007 10:51:43, Jakson
Спасибо за подсказку:) 28.11.2007 15:20:06, LV
Метелица
У нас вот такая машина-каталка, до сихпор на ней по квартире рассекает.. Правда не помню точно - на годик ее мы дарили или на НГ:))

28.11.2007 10:14:36, Метелица
Эх, классная у Вас каталка! У дочки уже есть - но такая самая простенькая:) Как-то на вторую рука не поднимется:) 28.11.2007 15:17:52, LV
Нашему тоже подобную машинку дарили, но ему пока нравятся там только кнопочки с музыкой, а кататься на ней маловат еще (машинка большая).
28.11.2007 10:53:44, Jakson
Метелица
Ну да, мы тоже после летатолько доросли, но сначала его брат старший катал, ну и все кнопочки-пузыри приводили в восторг:)

28.11.2007 11:08:20, Метелица
и у нас машинка каталка. Только попроще, обычная, из Бананы. Катали ее на даче все лето, сейчас продолжаем дома, все счастливы. :)
28.11.2007 10:20:24, лисёна и Алёшка
Метелица
Наша, к сожалению, непригодна для улицы, клиренс маловат:)) Поедет только по ровному асфальту:)
Тоже хотела еще одну простую купить для улицы, но муж сказал,что их хранить негде)))

28.11.2007 11:10:31, Метелица
Медея
Лошадка-качалка, только пластиковая 28.11.2007 10:11:31, Медея
В смысле - только пластиковая? Это хорошо или не очень? Спасибо за интересный вариант:) 28.11.2007 15:15:13, LV

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!