Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого в садике утреник?

Интересно какую роль вашему малышу дали?
Уже что то репетируете?
Костюм подготовили?
27.11.2007 10:37:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
Ролей думаю у нас не будет, пока только четверостишие дали учить. Костюмы сказали запрещены:( Так что будем в красивом платье.
27.11.2007 11:44:44, fimka и Сонюшка
Медея
о как! Ну Девочкам хоть платья красивые:))) 27.11.2007 11:52:39, Медея
Медея
ТИГРА!!!
Полосатый словно зебра,
И усатый словно кот,
По лесным зелёным дебрям
На охоту Тигр идет!
р-мяу:))
27.11.2007 11:42:47, Медея
Медея
Андрюха, конечно:)))))))))))) 27.11.2007 11:43:55, Медея
рукодельница ПАНОВА
у нас в ясельной будет свое мероприятие отдельно от других групп. Будет только снегурочка без д.мороза, т.е. дети типа маленькие и боятся деда :))

На счет нарядов, почему-то ВСЕ мальчики должны быть зайчики, а девочки - снежинки... Не знаю, почему в подробности не вдавалась, зайцы, так зайцы :)
27.11.2007 10:56:28, рукодельница ПАНОВА
Бурундук, Он и Она? (2,8)
Та же песня! Егорыч тоже заяц:-) 27.11.2007 11:11:30, Бурундук, Он и Она? (2,8)
bogdasha
А у нас ясельная группа(2-3 года) и я очень недовольна таким раскладом((( мол маленькие еще, в группе хоровод поводим и все и без всяких костюмов и платьев.
Мамочки возмутились и заведущая разрешила в актовом зале посидеть, посмотреть на взрослых деток, но без родителей:(((
Зато пойдем на две елки:)))
27.11.2007 10:53:51, bogdasha
Морфейка
А у вас будет прям по ролям? У нас пока молчат. Надо спросить. Но мне кажется, им рано еще что-то такое. "Дед мороз" точно будет, подарки раздаст.
27.11.2007 10:44:32, Морфейка
Егор будет зайчиком, сегодня нам стишки выдадут учить, а костюм вроде легко сделать нобоюсь что уши долго не задержуться на нашей голове)))) все поснимает я уверена.
у кого нибудь есть идеи удобных ушей???
27.11.2007 10:44:25, Шустрый хорь
Arni
мы тока стишок пока учим =)
27.11.2007 10:41:47, Arni

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!