Вся в соплях и подкашливает... На работу не пошла, вызываю врача. Это вчера кого-то кашляющего в сад привели:( Да ещё и ремонт там идёт, краской воняет.
А племяшке так вообще ночью скорую вызывали, кашель был жуткий:(( Похоже на аллергию, у них прям в группе ремонт идёт!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так что до понедельника мы дома...
27.11.2007 14:01:16, fimka и Сонюшка
off: ты у нас спец по российскому туризму??? не посмотришь мою тему в отдыхе?
27.11.2007 13:11:38, Капашита
27.11.2007 13:11:38, Капашита

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.





