Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улачка

про автокресло

сто раз обсуждалось. все сто топиков внимательно читала. еще 100 тестов тоже. кучу статей. не млгу выбрать кресло. может посоветуете какое все же лучше взять? нам соответственно 1 год и 3.
26.11.2007 22:57:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выбирать надо по удобству своему (чтобы в вашу машину удобно вставало) и ребенка (чтобы сидеть-лежать было удобно). По безопасности, очень-очень желательно, чтобы была система дотяжки ремня (например Maxi-Cosi Priori XP). Все остальное не очень существенно. 27.11.2007 10:20:41, Пошка
надо брать ребенка и ехать мерить. мы купили в свое время макси кози приори хр. главным было то, что ребенок не вываливался из кресла (не крупная она была в годик), но и не тесно было. потом понравилась спец. система доводки ремня, кресло просто намертво крепится. ну и то, что можно сделать полусидя (для сна) оказалось тоже очень удобно, к тому же это сделать легко одной рукой. из машины и в машину ношу сама кресло, т.е весит оно не запредельно. вот уже два года юзаем - никаких нареканий нет 27.11.2007 09:08:03, ЛАЙМиК
Gekata
рёмер или рекаро! ща объясню...
это фирмы специализирующиеся на производстве ИМЕННО автокресел, а ремер - именно детских автокресел. Это значит, что у них, в отличии от расфокусированных производителей "всего подряд" типа бэбикомфорта и пр, у них направленное производство, разработки, и т.д...... понимаешь, к чему я :)

Это из той же серии, что и фотоаппараты, например - хорошие фотики - это кэнон, олимпус и иже с ними, а не сони, самсунг, панасоник и т.п.
27.11.2007 08:48:13, Gekata
Улачка
спасибо, посмотрю сейчас какие модели у них на наш возраст) 27.11.2007 09:17:27, Улачка
ну, это всего лишь красивые словеса)))) то, что не специализирются только на выпуске не значит, что выпускают плохое. 27.11.2007 09:00:56, ЛАЙМиК
Irenochka
Romer King TS очень довольна 27.11.2007 04:08:51, Irenochka
Чапка-Лапка
у нас Бебиконфорт - уже Iseos Safe Side TT на Trianos Safe Side поменяли. Не совсем перерос, просто подруге надо было из Нулевки пересаживаться, вот и продали им за полцены.
Реално мне это кресло нравилось. И по ширине регулируется, и ремни длинные.
26.11.2007 23:23:08, Чапка-Лапка
Одна такая рыжая
+1 Iseos Safe Side 26.11.2007 23:54:44, Одна такая рыжая
Улачка
а как же их тест, где ремень расстегнулся( 27.11.2007 01:07:28, Улачка
Чапка-Лапка
в нете висят несколько таблиц с тестами, и у всех результаты несколько разные... так что все относительно
И потом я по профессии рекламщик и как следствие ставлю под сомнение все тестирования :-(
27.11.2007 11:06:46, Чапка-Лапка
мы купили kiddy life 9-36. все, включая детей, довольны. Ребенок там в принципе не может себя отстегнуть. длина ремней - не актуальна, ребенок пристегивается ремнем от машины. У самого кресла ремней нет. 26.11.2007 23:14:55, Natalya L
Свет, конкретно по модели не подскажу, но на что обращай внимание- на длину ремней. В комбезе практически невозможно пристегнуть,т.к.длины не хватает(((ох, как я сейчас мучаюсь(((( а нам только 2. еще всю зиму ездить(((((

26.11.2007 23:10:31, МЕЛ`ок
Улачка
ага, спасибо) 27.11.2007 01:08:50, Улачка
КошМарочка
то которое больше нравится из хороших ;-) 26.11.2007 23:07:45, КошМарочка
Улачка
))) 27.11.2007 01:09:12, Улачка
Юлька
как то так :)
26.11.2007 23:09:14, Юлька

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!