Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

Возвращаясь к тройняшкам...

Погуляла по ссылкам на Ютубе про тройняшек. Вот над этим роликом задумалась. Тройняшки, все родные, но самый правый вроде явный китайчонок. А 2 остальных европейчики
26.11.2007 11:06:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
меня в свое время веселили близнецы соседские.
Жили-были три брата с большой разницей.
старший женился. Ждали пополнения(девочку конечно ждали).
А родили двойню пацанов. причем один похож на папу , а другой на мелкого папиного брата:))) во красотища была:))))
26.11.2007 13:14:50, Пионерка
рукодельница ПАНОВА
так эта.. разнояйцевый близнецы не одинсковые :) Если один из родителей китаец, то что тут удивительного? :)
26.11.2007 11:57:09, рукодельница ПАНОВА
Бегония
Мне почему-то думалось, что все одинаковые будут, а про вразнобой и не подумала. Хотя генетику учила :(( позор мне, позор :)) 26.11.2007 12:04:19, Бегония
а что удивительного, если один из родителей такой, другой такой, вот и детки могут быть разные совсем.

26.11.2007 11:49:02, tatya
Розочка
ОФФ Наташ, ты недавно хвасталась, что купила посуду Люминарк. ГДЕ??? тоже хочу, но надо пощупать, в СП лениво и ждать надо. сдай явки и пароли 26.11.2007 11:40:57, Розочка
Бегония
А вот тут, только далеко этот склад, в Бирюлево. Но минималка 3000 всего. 26.11.2007 12:02:22, Бегония
Розочка
Спасибо! далековато конечно.... в СП тогда проще заказать :) 26.11.2007 12:20:35, Розочка
Бегония
Она 30 ноября туда собирается ехать. 26.11.2007 13:17:46, Бегония
Девочки на папу , а пацан на маму похож ( наверное так ).

26.11.2007 11:24:07, алёнка и к*
Бегония
А может наоборот :)))) 26.11.2007 12:04:53, Бегония

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!