Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рукодельница ПАНОВА

ОФФ - про ноуты, компутеры...

перенесла в компутерную конфу, посмотрите, плз, кому не лень :)
25.11.2007 00:12:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рукодельница ПАНОВА
да, еще момент :)) помимо утилизации...
Все-таки есть разница 5-6 тыщ за более-менее нормальный комп и 15 тыщ (за монстрика :)
Все-таки деньги у меня щас не валяются на дороге :(


25.11.2007 01:27:35, рукодельница ПАНОВА
dear_girl
ну, деньги, канеш, аргумент весомый... но твой "более-менее нормальный" устареет оч скоро даже после апгрейда... :)))
25.11.2007 02:09:08, dear_girl
Аленкаа
:)) так ты бы сразу сказала в какую сторону тебя надо убеждать)))

25.11.2007 01:30:27, Аленкаа
рукодельница ПАНОВА
да я тока щас поняла, перечитав ветку, где акцент забыла поставить :))
25.11.2007 01:32:43, рукодельница ПАНОВА
рукодельница ПАНОВА
про старый ф печку... понимаете, я не особо жадная :)) (хорошо звучит про особо, да? :))) Покупался он за штукарь баксов скока там... 4 или 5 лет назад... А щас в его состоянии за сколько его продать можно, если вообще можно? 100 долларов??

У меня, честно, рука не поднимется :(
Наверное я не права...

25.11.2007 00:23:42, рукодельница ПАНОВА
dear_girl
Танюш, был у меня в свое время комп, куплен он был на скромные средства мамой, которая как-то старалась, чтобы мы с братом не отставали от научно-технического прогресса... потом мой тогда еще будущий муж вложил в него кучу бабок и довел его до статуса супер-агрегата... а потом прошло несоклько лет и мы купили новый комп, а тот продали как раз за 100 долларов... я была в шоке, так что оч хорошо тебя понимаю... но мой муж, системщик со стажем, мне тогда сказал: "Радуйся, что за такие деньги взяли..." :))) вот я до сих пор и радуюсь, что хотя бы 100 баксов отбили...
25.11.2007 01:22:55, dear_girl
Strawberry
Не права. Старый ноут - это мусор. Это как давно не модное платье, которое выкинуть жалко, надо б в церковь бедным отнести.

25.11.2007 00:28:23, Strawberry
Чапка-Лапка
верю.... очень даже верю что за штукарь...
просто ноуты такая штука ... которая при устаревании фигово апгрейтится... а на новом компе ты его стоимость быстрее заработаешь - и для здоровья полезнее
25.11.2007 00:26:54, Чапка-Лапка
Чапка-Лапка
если ты дизайнеришь на компе - покупай новый-новый.... а ноут - фффф печку :-)
25.11.2007 00:19:48, Чапка-Лапка
dear_girl
я за новый... :)))а старый никак толкнуть не?
25.11.2007 00:17:15, dear_girl
Strawberry
Купить новый ноут, от старого избавиться :)

25.11.2007 00:17:09, Strawberry
рукодельница ПАНОВА
и как избавиться от старого ноута - ему грошь цена в таком состоянии :( даже не серьезно :(
Новый ноут не хочу пока, не вижу смысла, как опыт показал.
25.11.2007 00:21:16, рукодельница ПАНОВА
Strawberry
За гроши и отдать. ТОлько чтоб место не пролеживал. Как показывает мой опыт - проапгрейденная машина не долго остается на высоте :(

Мне просто с ноутом удобнее сейчас с точки зрения мобильности в квартире. Дети не спят - я с ними в игровой, спят - я с Даней в спальне, чтоб Тиму не мешать.

А ты смотри сама :)

25.11.2007 00:26:28, Strawberry

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!