У далматинца вроде есть хвост, это ж доберман.... 25.11.2007 01:10:42, доберМаМ
А что далматинцы не собаки штоль??? Хвосты им не купируют, длинный нормальный хвост :)) При описании экстерьера называется хвост прутом.25.11.2007 01:07:11, Бегония
вот именно, что прутом, а не дубиной :) 25.11.2007 01:45:28, рукодельница ПАНОВА
лучше бы ты про хобот спросила :-))))) 25.11.2007 00:50:29, Чапка-Лапка
у меня не было бы вопросов, если бы это был взрослый костюм :о)) а в этой ситуации я просто отметаю этот вариант :))) 25.11.2007 00:52:39, рукодельница ПАНОВА
Выглядит девчачим... Красный мех все пор →
Выглядит девчачим... Красный мех все портит (ну в плане мальчуковости:)
насчет мальчуковости не скажу... а как качество, а? а то нас такой грибочек ждет:) не совсем стекло?:(24.11.2007 23:44:51, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ты знаешь, я не разворачивала даже((( 24.11.2007 23:46:46, nadinchik
Климакс влияет не только на самочувствие, но и на внешность женщины. Почему меняются кожа, лицо, волосы и фигура после 45 лет, когда начинаются первые признаки менопаузы и что действительно помогает замедлить возрастные изменения – от питания и коллагена до пептидов и гормональной терапии.
Можно ли случайно вырастить нарцисса? Психолог объяснила, почему дело не только в избалованности и чрезмерной похвале. Рассказываем, какие ошибки родителей мешают ребенку развивать эмпатию, устойчивость к неудачам и здоровую самооценку.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!