Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поликлиника... и Врачи.

Всем здрасьте!!! Подскажите, пожалуйста. Вот недавно переехали, соответственно, поменяли поликлинику. Про то, почему не хотим ходить в прикрепленную поликлинику писать не буду - уж больно врачи "хорошие"... Подскажите, может кто живет рядом с м. Дмитровская и знает неплохих специалистов??? Или вообще в москве, правда, желательно в центре... Чтобы не далеко добираться... Заранее благодарствую.
26.02.2002 15:48:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соседи! Вы где? Мы на Яблочкова! Хорощих врачей я так нигде и не обнаружила, в нашем районе. А ребенка обследую в поликлинике на юго-западе. У меня там свекровь 26.02.2002 16:34:38, Gala
А мы на Милашенкова :) поликлиника у нас - полный отстой. Тоже на серьезные дела вызываем "своих" платных. 26.02.2002 23:58:11, Малина
Если хотите, я могу дать координаты вызова врачей из Семашко. правда только вечерорм или завтра утром. Моя подруга - живем в одном подъезде только их и вызывает. Пока довольна. (у нее 2 детеныща -1.5 и 4 года). А с Малиной мы видимо в одной поликлинике - 24-й. Отстой - не то слово. 27.02.2002 09:54:39, Gala
Написала на мыло! 27.02.2002 10:25:54, Vetka
ответила 27.02.2002 11:16:08, Gala
А как платных искали? По знакомым али как??? И если не серкрет, то сколько платите и за что... Прошу прощения за нескромность :о))) 27.02.2002 09:08:32, Vetka
А мы на 2-ой Хуторской!!! Н-да... Расстроили Вы меня... Казалось, что рядышком что-то найдем... Но, кажется, придется мотаться по всей Москве...Обидно, да??? 26.02.2002 16:38:29, Vetka
Ага! Не расстаривайтесь, может еще что-то найдете. 26.02.2002 17:10:43, Gala
Спасибо за поддержку! 26.02.2002 17:25:31, Vetka
Пишите на мэйл мне, я потсоянно просматриваю. Может надо Вам как новоселам помочь чем -нить, сделать например осмотр местных достопримечательностей (Макдональдс, парк Дубки, Тимирязевский лес и т.д.) 26.02.2002 17:38:55, Gala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!